Два банка, а какая разница.

Пост создан не для рекламы/антирекламы какого либо банка, без разжигания ненависти к банкам и прочего и прочего.


На днях у меня был день рождения. И как водится на телефон и почту валится огромное количество поздравлялок. Но две зацепили особенно. Поздравление от двух банков: Зелененького и Желтенького. Вот скриншот письма от Зелененького:

Два банка, а какая разница. Сбербанк, Тинькофф банк, Поздравление, День рождения, Гифка, Длиннопост

Ух ты, подумал я. Зелененький соригинальничал в этом году. Стало любопытно и я нажал на коробку. А тут:

Два банка, а какая разница. Сбербанк, Тинькофф банк, Поздравление, День рождения, Гифка, Длиннопост

Мда-а-а-а, подумал я и удалил письмо в корзину. Следующее письмо было с поздравлением от Желтенького Банка:

Два банка, а какая разница. Сбербанк, Тинькофф банк, Поздравление, День рождения, Гифка, Длиннопост

Честно говоря я обалдел, учитывая что клиентом Желтенького я являюсь всего год, а клиентом Зелененького почти 10 лет. Как большой любитель книг я сразу проверил что мне предложит ЛитРес, оказалось не так и плохо. Книги таких авторов как: Пелевин, Брэдбери, Флинн, Мартин, Мураками, Райс, Вербер.


Еще раз повторюсь. Я не унижаю Зеленых и не восхваляю Желтых. Просто рассказываю то, что случилось пару дней назад. Вышло так, что Желтые протроллили Зеленых, потому что письмо реально пришло одно за другим. А вот вам мой клыкастый котейка на десерт:

Два банка, а какая разница. Сбербанк, Тинькофф банк, Поздравление, День рождения, Гифка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

а тинькофф что,бабло уже не дарит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, тоже тинкофф использовать стал, через 2 недели Др, посмотрим что мне подгонят)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёные унижают себя сами всеми доступными средствами, это не банк, а помойка. Сотрудников они набирают соответствующих.


Зы. Ближайший месяц путешествую с карточкой от желтых, 4800рублей кэшбека в месяц. Ну чем не подарок?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Герма Оскарович Греф скорее себе ху... пипиську отрубит, нежели кому-нибудь рубль подарит..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку