ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА

Адская несправедливость!!!


Предложение родилось 15 мин. назад

Захожу в маршрутку с двумя дочерьми, 8 и 3 годов от роду.


Маршрутка полная, все места заняты, а мы и не претендуем... Детей воспитываю так, что если мест нет, значит стоим и без детского базара.


Тут парняга на кресле предложил усадить детей, я было отказался, а он настоял


У меня сразу все посты про ЯЖЕОТЧЕ всплыли, думаю нет ли подвоха (теперь сука всегда об этом думаю, яжеотец))


Короче усадил детей, парень ушёл в начало маршрутки стоять, и залипает в телефон..


Смотрю, так, машинально, в его экран, думаю, а вдруг на Пикабу торчит!! И хули, вижу знакомая зелёная полоса, о боги.


ТАК ВОТ О ЧЕМ я - не пора ли ребятам программерам нашим накатать приложение "ПИКАБУШНИК РЯДОМ" (PIKABOOSHNIK RYADOM) со всеми, так сказать опциями, GPS, настроение, интересы. (Мы так и секту сколотим (шутка))


Мелочь, а приятно... Так, тупишь в метро, а кто-то рядом сидит на Пикабу, можно и подморгнуть,


Авось и роман или другое здоровое совместное времяпрепровождение


Вот.


Если есть сторонники, давайте вверх поDтянем, коммент для минусов есть (первый раз коммент для минусов есть, к черту)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может не надо смотреть "пикабу, не пикабу", будьте людьми всегда независимо от принадлежности к секте, возрасту, вере и цвету. а живем по принципу "человек человеку люпус эст". а тут получится "о пикабушник!, место уступлю." "о! не пикабушник - пошел на хрен чмо ушастое!"

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем отцу двоих детей подмигивать парню?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за!!! Очень уж замуж хочется...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идеи перед сном... О, как знакомо.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Параноики насторожились сейчас
раскрыть ветку