Думай о будущем ...

Наткнулся в сети на довольно интересный ролик.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было-бы славно если-бы всех таких уебков сажали, но это всё влажные мечты. К слову не только России эта проблема касается, думаю если бы была панацея от хуёвого воспитания в виде какого-то законодательного нововведения, она уже где-нибудь бы появилась.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, считаю, что школьным учителям пора выдавать дубинки, наручники, электрошокеры и перцовые гранаты. И законодательно предоставить им право эти средства применять на работе.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм , а я думал учитывая показанную статистику , что товарищи которые в юном возрасте попадают в места не столь отдаленные , в 91% случаев туда так или иначе возвращаются проходя уже привычное остригание наведут на мысль .

Стреляй сразу в детстве , думай о будущем , всё равно будет дальше грабить и убивать . Зато хоть на налоги честных граждан жить всю жизнь в тюрьме не будет . А граждане на эти освободившиеся деньги , поднимут бюджетникам зарплаты , школы и больницы отремонтируют и тд. и тп . Да и вообще кучу проектов реализуют , сделав на свои кровно заработанные деньги , себе же и жизнь лучше . А не будут уголовников пожизненно кормить , которые их перед этим грабили да убивали .

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватная училка орет на весь класс, какое нафиг образование и отношение к учителю??
У меня на первых 10 секундах уши заложило от ее ора...правильно парень сделал, ибо ну ее обратно , откед появилась.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я вот теперь размышляю над тем, что бы показать этот ролик в школе... Хорошо, что пока в школе до такого не доходило, но найдутся ведь дибилы-дети...