Дружелюбный коллектив

Подруга из Новосибирска устроилась у нас в Питере на новую работу и делится в командном чате впечатлениями. Требуем телефон салона. Возможно будет продолжение:)
Дружелюбный коллектив Подруга из Новосибирска устроилась у нас в Питере на новую работу и делится в командном чате впечатлениями. Требуем телефон салона. Возможно будет продолжение:)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А че теряться, находишь сайты с отзывами о салонах и прям пишешь: поскольку коллеги некомпетентные дуры, и названий процеруд не знают, мой мобильный для записи.

95
Автор поста оценил этот комментарий
Да, женские коллективы могут. Тоже был случай, работала как-то в магазине одежды, сотрудницы обе были старше меня лет на 10-15, уверенные такие в себе женщины, как казалось. У одной муж заграничный и ребёнок в наличии, другая в разводе, но была в отношениях. По началу рабочие отношения складывались нормально, поводов для конфликтов не было. Пока в один прекрасный день не пришел обаятельный мужчина в годах, с целью приобрести костюм. Старшие дамы гоняли чаи в подсобке, потому я была без "страховки". Идёт себе спокойно процесс продажи, общаюсь с покупателем, цели тупо втюхать то что подороже у меня никогда не было. И тут, видимо услышав голоса, выходят обе дамы, мигом оттирают меня в сторону, широченно улыбаясь говорят что я стажер, а вот они сейчас его прекрасно обслужат. Но это ещё было не всё, наперебой стали советовать давно лежавшие, но самые дорогие костюмы, потому что видно, что это ему по карману. А они ему не идут, вот не сидят и всё тут. Они ему про ткань поют, про покрой, он вежливо улыбается. Выслушав всё это щебетание, он покупает два костюма что я ему подобрала. А перед уходом выдаёт фразу: через месяц мой сын возвращается из рейса, я давно ему невесту присматриваю и вот, нашел, красивая, а главное искренняя. Дамы зарделись, а он добавляет, обращаясь ко мне: мы с сыном скоро к вам придём. Лица у дам стали как посмертные маски, с оскалами вместо улыбок. И тут я услышала как надо мной хлопнула крышка гроба и застучали молотки. Распрощались с клиентом и с того же момента на меня смотрели как на врага народа, разговаривали при крайней необходимости, только при начальстве. Перехватывали покупателей, практически не давая работать. Через полторы недели меня это утомило в усмерть и я ушла. Вот так простой, ничего не значивший комплимент может превратить женский коллектив в серпентарий.
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Начальство больное на голову. В этом основная проблема зачастую. Не способно принять важные и необходимые решения
953
Автор поста оценил этот комментарий

На месте начальства разогнал этот гадюшник и начал прием новых сотрудников,ибо с такими тварями бизнес идти не будет! 

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

@m15hanya, всё-таки узнайте точное название салона, пожалуйста) Очень хочу вслух потроллить местных куриц, сидя в кресле вашей подруги.

раскрыть ветку