Друг в беде, нужна помощь! Не топите, пожалуйста

Лучший друг заболел в армии, а я нахожусь на другом конце планеты. Температура 39 уже около недели, его не лечат, лекарства можно только купить, а офицер забрал кредитку. Нужна помощь, что бы кто-нибудь принял деньги от меня на свой счет и передал ему в руки. Всегда боялся доверять людям, но сейчас очень нужна помощь, тк человек мне очень дорог.
Я скину денег и часть от суммы благодетель может забрать себе.

Свяжитесь со мной в скайпе: Dorrime

Вот его место обитания:
Новосибирск-95. Поселок Гвардейский. ул. Солидарности В/ч 46195 Хирургическое отделение, 3 этаж.
Автор поста оценил этот комментарий
(383) 260-20-31

Военная прокуратура Новосибирского гарнизона
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если права военнослужащего нарушаются, а его жалобы не рассматриваются, солдат или его родственники могут обратиться в Главную военную прокуратуру. Она является одним из подразделений генеральной прокуратуры Российской Федерации и создана специально для того, чтобы следить за соблюдением законов в вооруженных силах. В ГВП не только принимают информацию о нарушении закона в отношении военных. С ее сотрудниками, а это опытные юристы, можно проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся прав солдат и офицеров.

Телефоны в Москве:
Оперативный дежурный: (495) 693-64-17, (495) 693-20-77
Телефон доверия: (495) 693-63-51
Приемная: (499) 244-58-38, (499) 244-52-51


Сейчас за срочниками и их здоровьем очень хорошо следят, пара звонков может очень сильно помочь. Шапки полетят..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что нахуй за бред, там что медпункта нет? да и к тому же как могли забрать кредитку, типа передать деньги можно и купить лекарства сходить, а блять разрулить эту ситуацию нельзя ? Как будто его там на привязи держат. Какой то развод твоего друга на деньги. Может у него вообще телефон кто то спиздил и пишет тебе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Его не лечат в армии и ты пишешь об этом на пикабу? Лучшая помощь что ты можешь оказать! Напиши лучше в какие нибудь военные инстанции, что бы с этим разобрались
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сайт на котором к высокопоставленным офицерам в части можно обратиться. Реагируют очень быстро.