Друг из Питера

Лет 8 назад с моим, на тот момент, близким приятелем произошла история.

Он тогда был не то в 10, не то в 11 классе. Итак, история...

Вечер пятницы, он со своим товарищем отправился куда-то пить. Изрядно накидавшись, порешили не усугублять и разойтись по домам.

Дальше со слов виновника истории:

"Я очнулся, когда шел, огляделся по сторонам, почти никого нет на улице и темнота полнейшая, увидел мужика, подошел к нему и спрашиваю:

- мужик, а я сейчас где?

- в Митино - с недоверием в голосе отвечает мужик"

другой конец города, относительно его дома

Далее рассказ обрывается и по словам друга следующее его воспоминание - он просыпается дома с похмельем и шишкой на голове.

Оставшуюся часть истории поведала его мама:

Время 5-30, звонок в дверь. Открываю - там стоит мой сын, ну как стоит, равновесие держит с помощью стены и говорит: "Здравствуйте, я друг Вашего сына из Питера, поступать в Москву приехал, он сказал, что у Вас переночевать можно".

Ну а дальше как в сказках, приютила, отлупила тем, что под руку попалось, да спать уложила, утро вечера мудренее

4
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло...Во времена бурной молодости был у меня друг-в общем то приличный парень, но  не всегда рассчитывавший свои силы. И вот как то на автопилоте дошел он до своего подъезда и зачем то по привычке (работал электриком) полез в щиток. Вырубил электричество,а вышедшему из квартиры отцу сказал-Мужик, все норм, иди домой, вон жена тебя ждет...

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень приспособляемости и выживаемости у парня стремится к совершенству, он точно переживет апокалипсис и прочие неприятности.

Мне нравятся такие люди))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перепутал. Бывает. На хуя по башке то бить?

раскрыть ветку