Древний анекдот. Навеяно постом про белого ребенка у семьи негров

Навеяно этим постом


Приехал в Африку белокожий миссионер рассказывать племени темнокожих о христианстве.


Поучает, что спать с чужими женами грех и прочее. А через год рождается у жены  темнокожего вождя белый ребенок. Злой вождь приходит к проповеднику:

- Ах ты гад! Ты один белый на весь остров, так что теперь не отмажешься! Съедим тебя всем племенем!

Миссионер отвечает:

- Тут дело не во мне. В природе иногда случаются генетические отклонения, рождаются альбиносы, такое бывает! Вон, посмотри, там вдалеке пасется стадо белых овец. А одна овца, вон там, черная! Откуда же она по-твоему взялась?


Вождь подумал и говорит:

- Ладно, мужик! Давай мы так договоримся: я молчу про белого ребенка, а ты никому не рассказываешь про черную овцу!

152
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик приходит к председателю колхоза и говорит: "Возьмите меня зоотехником"

— А что ты умеешь делать?

— Я понимаю язык животных.

— Ну ладно, пойдем на ферму. Подходят к корове. Мужик: "Му-у-у!" Корова: "Му-у-у!" — Она сказала, что дала 15 литров молока. Доярка сдала 10, а 5 домой отнесла. Пришли к доярке, обыскали, так и есть — 5 литров в заначке. Подходят к свинье. Мужик: "Хрю-ю-ю!" Свинья: "Хрю-ю-ю!"

— Она говорит, что принесла 7 поросят, но свинарка двух унесла домой. Обыск и свинарки, находят двух поросят.

— Ну ладно, беру тебя, — говорит председатель. Идут по улице. Навстречу коза: "Бе-е-е!"

— Ты ей не верь, это было один раз, и то по-пьянке...

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик приехал из Африки. Друг спрашивает его:

— Ты чего такой печальный?

— Понимаешь, в Африке я жил с обезьяной.

— Не волнуйся, я никому не расскажу. Да и она не расскажет.

— В том-то и дело: не расскажет, не позвонит, не напишет - грустно вздыхает мужик.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

  Василий Иванович несколько лет прожил в Африке. Приехал загоревший, на

плече обезьянка сидит. Петька стал его расспрашивать:


- Ну, Василий Иванович, рассказывай, какие там бабы?


- Да ты что, Петька, там такое солнце, такая жара!..


- А бабы-то какие?


- ...Такая трава, такая экзотика...


- Да ты мне зубы-то не заговаривай! Какие бабы-то?


Обезьянка на плече Василия Ивановича:


- Пап, ну пап, ну что он к тебе пристал?

76
Автор поста оценил этот комментарий

"Какое жуткое самоубийство!" - удивлялся американский полицейский, обнаружив труп негра  с 28 пулевыми ранениями.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
- Мама, почему ты белая, бабушка белая, дедушка белый, а я чёрный?
- Ох, сынок, как вспомню ту пьянку, слава Богу хоть не гавкаешь.