Дракон северной ночи.

Вот в принципе с него все и началось) Стальной каркас, немного ткани,фетра, глины, когти ястреба и шерсть песца и, возможно, не своей смертью умершего плюшевого медведя, породили это двуногое чудо. Проба пера. Люблю драконов и почему-то все, что я леплю, выходит слишком драконистым))) На зверя ушло два выходных в жадном желании увидеть результат(около 14 часов) .Парень получился высокий почти 30 см и приятно весомый))

Дракон северной ночи. Своими руками, Ручная работа, Дракон, Shotaowl, Длиннопост
Дракон северной ночи. Своими руками, Ручная работа, Дракон, Shotaowl, Длиннопост
Дракон северной ночи. Своими руками, Ручная работа, Дракон, Shotaowl, Длиннопост
Дракон северной ночи. Своими руками, Ручная работа, Дракон, Shotaowl, Длиннопост

Ощущения, при создании такой игрушки, просто невероятные! Когда под твоими руками начинает оживать кучка метала, тряпок и глины- внутри становится очень тепло и приятно. На удивление эмоций больше ,чем при окончании картины...для меня это стало приятным откровением. Хочется освоить силикон,найти самые мягкие ткани и меха,что бы контакт с игрушкой был не менее приятным ,чем зрительный образ)

После такого хочется, что бы каждый человек нашел дело, которое так разжигает сердце)))

Всем добра и теплых драконов на зиму))))

Драконы

1K поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Будьте вежливы.

2) Не добавляйте ранее опубликованное, а также посты не относящиеся к драконам.

3) Указывайте автора, если он известен.

4) Мат в нашем сообществе крайне нежелателен как в постах, так и в комментариях. Пожалуйста, воздержитесь от употребления мата - нас читают не только взрослые, но и дети.

5) Соблюдайте правила Пикабу.

Надеемся на Ваше понимание. ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Мне нравится.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Handmaid? Ручная служанка?
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, давайте больше постов с Драконами в наше сообщество! =)
Очень хорошая и качественная работа!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вы потрясающий мастер!