Доверяй, но проверяй. Эх, Максимка, Максимка...

Справляли как то мы ДР у Светы, моей подруги. Компания большая, природа,  костер,  шашлык, танцы-манцы,  в общем весело. Но тут закончилось горячительное и одна гостья попросила своего мужа Максима привезти добавки,  т.к.  он не присутствовал на празднике и сидел дома.

Надо сказать,  до того момента мы с ним не виделись,  т.к. Лена,  жена его,  лично мне не знакома была,  она была однокурсницей Ольги. Так вот,  он приехал,  привез все что просили, познакомились,  он еще немного посидел,  поговорил с женой и уехал.

Лена разоткровенничалась с нами,  и сказала что подозревает мужа в изменах, ему тоже говорила,  но он все время находил отговорки,  и прямых доказательств у нее было.  Мы ее успокоили,  что может это все надуманно,  сама себе внушила. Но как оказалось не зря сомнения ее тревожили.

Где то через пару недель после ДР захожу я в ВК а там сообщение висит от того самого Макса.

Доверяй,  но проверяй. Эх, Максимка,  Максимка... Отношения, Измена, Проверка, Длиннопост

Как Вы поняли,  он меня не узнал) Я решила подыграть... Дальше было много вопросов, кто как и почему,  меня он увидел в группе города,  в комментах,  понравилась, решил написать. Жена уехала в другой город к родственникам,  она его бесит, но бросать жалко,  скучал сидел, видите ли. Я решила идти до конца... После 2 дней достаточно откровенной переписки пишет мне что хочет что то показать..

Доверяй,  но проверяй. Эх, Максимка,  Максимка... Отношения, Измена, Проверка, Длиннопост
Доверяй,  но проверяй. Эх, Максимка,  Максимка... Отношения, Измена, Проверка, Длиннопост

Фотку отправила не свою он придурок даже этого не понял.  В общем обменялись телефонами потом и договорились вчтретится на съемной квартире....

Доверяй,  но проверяй. Эх, Максимка,  Максимка... Отношения, Измена, Проверка, Длиннопост

Последнее сообщение не отправилось, потому что, он меня в ЧС отправил, Потому что на свидание пришла ЖЕНА.

(Сомневаюсь нужен ли тег клубничка,  если да то скажите)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ёптить! члены на экране! вы хоть предупреждайте, некоторые люди в офисе сидят!

1
Автор поста оценил этот комментарий

представляю как его рожа выглядела, когда жена пришла)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и правильно.

мужик мудак просто.

правда хз как там дальше будет у них в семье. некоторые просто ловят, чтобы повысить свой вес в семье. этакая игра в судью.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тибе...думаеш..порадуеш..ДОГАДАТСА.. проорался,спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию