Дорого болеть,молодым трудягам на заметку!

Дорого болеть,молодым трудягам на заметку! Россия, Молодыетрудяги, Важно, Работа

Будет полезно для людей,которые только начинают свой трудовой путь.если вы заболели,ни в коем случае не берите больничный,а звоните своему начальнику и просите отпуск за свой счёт.если не сделаете этого,то будьте готовы увидеть вот такие вот весёлые цифры. В независмости от вашей зп на данный момент,считаться она будет по МРОТ(из 6000 тысяч находят стоимость одного рабочего дня), а если вы проработали меньше 6ти месяцев,то и из этих крох вы получите лишь 60%)

6
Автор поста оценил этот комментарий

а если отпуск за свой счет, то вообще ничего не получат! 

5
Автор поста оценил этот комментарий

чет я нифига не понял. взять больничный и получить хоть и "крохи" или взять за свой счет и не получить нифига?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В независмости от вашей зп на данный момент,считаться она будет по МРОТ

ПРУФ? Считается среднедневной заработок за последние 2 года. И если он ниже МРОТ, то тогда считается от МРОТа.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то я не до конца вкурил - что за шесть миллионов, из которых высчитывается зарплата за день?

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу привести точные цифры, но реально так (я бюджетник). Болеем по возможности без больничных, начальник сам домой отправляет, стоит чихнуть в его сторону)