Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дорога в рай - боль и унижения

Дорога в рай - боль и унижения Украина, Евросоюз, Политика, BDSM, Ломай меня, Наказание
6
Автор поста оценил этот комментарий

"На следующий день на пса надели широкий блестящий ошейник. В первый момент, поглядевшись в зеркало, он очень расстроился, поджал хвост и ушёл в ванную комнату, размышляя – как бы ободрать его о сундук или ящик. Но очень скоро пёс понял, что он – просто дурак. Зина повела его гулять на цепи по Обухову переулку. Пёс шёл, как арестант, сгорая от стыда, но, пройдя по Пречистенке до храма Христа, отлично сообразил, что значит в жизни ошейник. Бешеная зависть читалась в глазах у всех встречных псов, а у мёртвого переулка – какой-то долговязый с обрубленным хвостом дворняга облаял его «барской сволочью» и «шестёркой». Когда пересекали трамвайные рельсы, милиционер посмотрел на ошейник с удовольствием и уважением, а когда вернулись, произошло самое невиданное в жизни: Фёдор-швейцар собственноручно отпер парадную дверь и впустил Шарика..."(Булгаков. "Собачье сердце")

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нехорошо так собачку обидели :(

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это цель не большинства,но активного меньшинства,начиная с 17 века,идти на любые унижения,лишь бы быть у власти и при власти,пусть даже пинают паны,но зато можно не работать,а пинать других ,подчиненных.
раскрыть ветку
ещё комментарий