Дополнение к посту

http://pikabu.ru/story/obman_v_internet_magazine_grindershop...

пришло пару ответов от магазина обманшика )))


Интернет-магазин молодежной обуви Grindershop.ru

sales@grindershop.ru


сегодня в 1:51


Вам


Дебил, читай отзывы перед покупкой в незнакомых магазинах, тем более, которые просят деньги наперед.


Хоть обпишись.


и чуть позже


Интернет-магазин молодежной обуви Grindershop.ru

sales@grindershop.ru


сегодня в 1:52


Вам


И вообще, будешь много пиздеть, адрес твой известен.

261
Автор поста оценил этот комментарий
Владелец кальянной с жуками открыл обувной магазин?
раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши в ментовку

1 Мошенничество

2 Угроза

+ Можно написать в хостинг сайта что у них мошенники. Ну и домен заблокировать о тойже схеме

раскрыть ветку
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пхах, "адрес твой известен" вот наивные ребята... Что они, в подъезде что ли напинают, аля 90-е)) бизнесмены куевы....

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы, Билли. Где скриншоты оплаты, переписки? Я тоже могу сделать так


Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

VovaPutin@kreml.ru


сегодня в 3:52



Вам


Привет, бухать идем?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад брал себе собаку. Шаг ответственный и подошел к вопросу тщательно. Промониторил все ресурсы, прочитал все отзывы. В итоге понял, какая порода мне подходит. Смотрю объявление на известном сайте, рифмующимся с алито и вижу пару объявлений о продаже Корги в Москве за 8 тыс. Для тех, кто не знает, я минимальную стоимость, за которую смог найти данную породу - 45 тыс. Звоню:

- Здравствуйте, вы продаете щенков?

- Да.

- Это помесь?

- Нет, чистокровные.

- Почему так дешево?

- Тороплюсь.

- То есть из-за спешки вы решили потерять около 40 тыс? Да их за сутки разобрали бы, если бы Вы поставили стоимость хоть в три раза дороже

- Вы поговорить звоните?

- Нет, я хочу себе собаку взять, а не носки на рынке. Кто её родители?

- Отца не помню как зовут.

- А мать?

- Мне некогда сейчас говорить, я на кассе. Если собаки не нужны - всего доброго!

- Подождите, очень нужны. Но я в Ярославле и смогу приехать за ней только завтра.

- Оставляйте предоплату 3 тыс.

- Скажите номер карты. Лучше СМСкой скиньте (хотел заявление написать)

- Хорошо.

Номер карты так и не скинула, телефон отключен, на авито пользователь заблокирован за мошенничество.

Будьте бдительны. Они пользуются тем, что предлагают Вам то, что вы всегда хотели и по нереальным условиям. Тут любая бдительность притупляется.

раскрыть ветку