Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецк сегодня 05.02.2015

Ребята, добрый вечер. Я не хочу писать длиннопост. Я буду предельно краток. То, чего опасался все это время - это произошло. Прилетело и ко мне. Фотографии в комментариях оставлю. Побило полностью кухню и балкон. Стекол нет, и вставить их возможности нет. Да это наверное в данный момент и бессмысленно. Цените мир ребята, дай Бог всем Вам счастья. Киевский держись. Всё будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мои двери.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кладовка на балконе
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дырка на балконе
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кухня
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот дырка в стене
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами то как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я живой, спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно научиться за несколько месяцев делать нормальные длиннопосты, но, видимо, не до всех это доходит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе еще раз объясню, делай длиннопосты ты, а я просто буду писать правду о том, что происходит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно научиться за несколько месяцев делать нормальные длиннопосты, но, видимо, не до всех это доходит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
откуда столько ненависти, в одном же городе живем....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не в этом дело, просто хочется смотреть нормально оформленные длиннопосты,ведь их сделать довольно легко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто не смотри мои новости - вот и всё. Длиннопосты сделать легко, согласен, но я не имею возможности их делать друг. Не до этого сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
научись делать нормальные длиннопосты с картинками,а не прикреплять по одной и рубить кучу плюсов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели ты и правда думаешь, что я делаю посты ради плюсов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
научись делать нормальные длиннопосты с картинками,а не прикреплять по одной и рубить кучу плюсов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь мне до длиннопостов, это твоя прерогатива а я пишу как есть а не длиннопосты леплю.
Автор поста оценил этот комментарий
научись делать нормальные длиннопосты с картинками,а не прикреплять по одной и рубить кучу плюсов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько ненависти?
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, вы редкостный долбаё*б.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну Вы я смотрю совсем имбецил...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты на киевском живешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Северном
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моей страны?) разве я представлял свою страну? Я из Даунр.
Новоиспечёная страна которая сама по себе неделает нихрена адекватного для себя же. Что ты вообще знаешь о ней давай расскажи. и что она из себя представляет без Росии? И какие у тебя там знакомые могут быть из донецка? где они живут там?
Это вообще бессмысленый спор. Единственое что я хотел бы донести до людей что пора эту хуйню прекращать и жить спокойно. Всем , в том числе и Росии которая хорошо нос туда засунула. И Украине с которой всё началось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты когда думать научишься - мы тебя ждем.
Автор поста оценил этот комментарий
По квартирам в Донецке прямой наводкой не бьют, там по площадям херачат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по какой площади? по Ленина? что Вы несете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Туалетные двери
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дождались россиюшку? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя огорчу, ополченцы пушки не разворачивают и по своим не стреляют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщают, что за последние дни вообще ад творится! Видели сами вспышки в небе ночью? полагают, что новое хим оружие(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспышки видел, на трассеры не похоже. Громыхает постоянно, ночью как при салюте, у нас все видно, действительно яркие вспышки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно %)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы или глупый или из не из Донецка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Думать только вам дано, да? :)
Но я за тебя рад. Звал россеюшку - получай :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да причем тут Россия? Ты приедь и посмотри.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только ты да орки правы, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да Ты подумай своей головой хоть раз. Не буду даже отвечатьэ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я там довольно часто бываю, не переживай. Своими глазами. И есть с чем сравнивать - речь не о Тернополе и Львове, где за русскую речь убивают, нет, а о нас. пунктах, откуда кровавая хунта прогнала русских орков. Никто не стреляет, все тихо, мирно. Никакого русского мира. Потому я рад за людей, которые хотели русский мир, и которые его получили. Вытащить бы оттуда всех, кто не хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек Вы дебил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, тут же хунта! Над Харьковом сбивают самолеты, Одессу обстреливают фосфорными бомбами, Киев хунта ежечасно долбит танками прямой наводкой! Тут ведь русскоязычные люди есть, хунта такого не терпит. Пока всех не убьют - не остановятся, каратели! Карлик, введи войска! Рассея, приди!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально больной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я там довольно часто бываю, не переживай. Своими глазами. И есть с чем сравнивать - речь не о Тернополе и Львове, где за русскую речь убивают, нет, а о нас. пунктах, откуда кровавая хунта прогнала русских орков. Никто не стреляет, все тихо, мирно. Никакого русского мира. Потому я рад за людей, которые хотели русский мир, и которые его получили. Вытащить бы оттуда всех, кто не хотел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я таких больных еще не встречал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
:) люблю иногда недалеких. Не обижайся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне незачем обижаться на дебилов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только ты да орки правы, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне тоже ополченцы попали да? Ловко пушки перестроили и в центр пульнули. Молодцы. А ты мозги купи раз не можешь думать логично.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, ты не один такой.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы тоже держитесь, мирного Вам неба!
Автор поста оценил этот комментарий
Именно! ВСЕХ!!! Взять хотя бы крупнейший в Украине медиахолдинг - и Курченко, и Бондаренко, и их прихлебателей - всех убили, вместе с Ахметовым! Никакой свободы слова! Градами нас всех, постоянно, как и вас! Каратели! Когда же ботокс всех спасет? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда к тебе полудурку прилетит я поспотрю на твои слова.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе людей жгли свидомый та наш. В Киеве беркут забросали коктейлями Молотова. Ты реально дебил или стебешесья?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы автор научился картинки к длиннопосту крепить,а не кидать по одной было бы нормально,а ту за каждую картинку сбивает кучу плюсов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне плюсы не нужны, не ради них пишу, а ради реальной обстановки в городе.
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.Не люблю и не доверяю этим благотворительным фондам,может мобильный номер дашь,скину на мобилу хоть чуть-чуть,кто захочет поддержит.Хотя золотое правило Пикабу,не публикуй телефон.Ну или электронку какую.Но если не страшно то телефон,мне проще с тел.на тел. как и многим скинуть.Но у вас же там СБУ наверно все мониторит.Вобщем напиши чем и как можно помочь лично тебе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Пиши мне на электронку Demetriozzzz1982@yandex.ru
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот такой вопрос. Если верить твоим словам, то ты уже не работаешь. Родители у тебя в Киеве. В ополчение ты не вступаешь. Зачем ты там находишься? Наверняка бы ты больше пользы принес находясь рядом с родителями, нежли просто пребывая в Донецке. Если отец в больнице, то мать же где-то всяко живет. Жил бы тоже с ней. Работу бы нашел и помогал семье. Че сидеть-то? Смысл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выехать нет нет ни возможности не денег.Отец сейчас лежит в сельской больнице. А его надо в Киев. Мать работает за деньги. А я не сижу. Я волонтером работаю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем долбануло то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по осколкам минометы.
Автор поста оценил этот комментарий
ну парашенко, сука, ну напросится
возмездие придет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен возмездие будет.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в паблике донецком выкладывали фото... и люди говорили, что это "люстра" - осветительные ракеты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли осветительные ракеты, громыхает сильно.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу тебе, что у меня есть знакомые и друзья из Донецка и я из первых рук знаю, что там происходит и кто там воюет, а не просто "я думаю". Юго-восток уже никогда не простит Киев за такое кровопролитие и никогда уже не будут жить под их началом. Там столько боли пережили люди, просто доказывая свое право на свободу, что этого уже не забыть.
Киеву, во главе с олигархами, приведенными Вашингтоном, конечно, проще сказать, что там, мол, террористы и их надо бить, чем признать то, что часть страны не признает их власть и они за это их убивают, причем так не умело, что регулярную армию щемят, как щенков. Ибо правда всегда на стороне того, кто свой дом защищает. Сейчас за Киев бьются призывники, которое не факт, что хотят войны, поэтому сдаются при первом случае и оружие оставляют. К ополченцам уже столько добра от дезертиров перекочевало, что мама не горюй!
И, кстати, я, по крайней мере, имею уважение правильно писать название твоей страны. Не веди себя, как обиженка, веди беседу достойно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен. Просто не хотел даже отвечать Drxxx на его комментарий. Начал писать, а потом передумал. Доказывать тем, кто тут не живет не общается с ополчением но строит твердые убеждения - бессмысленно.
показать ответы