Домик милых шершней.

Кратко: старая баня закрыта была лет пять.Сегодня открыли.

Она, оказывается, не пустовала!

А если бы туда зашел кто нибудь???

Домик милых шершней. Шершень, Построили дом, Насекомые

Там рядом стоять жутко!

Домик милых шершней. Шершень, Построили дом, Насекомые

Эта милота снизу.

479
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шершни? Ты баню-то сжег?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
553
Автор поста оценил этот комментарий
Может я голодный просто, но мне напоминает это
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая красота нарисовалась в туалете, типа"сортир". Казалось прикольно. Поджечь было опасно. Травить дихлофосом ( опыт имеется) было жалко. Очень красиво смотрится . И крайне познавательно было наблюдать за процессом строительства. Сидишь, бывало, а они,-"жу-жу-жу, жу-жу-жу!" Весело, и стимулирует процесс. Когда они сдали объект в эксплуатацию, похуисты строители переучились на няней и охотников. " жу-жу" тоже поменяло тональность. Веселость исчезла, а влияние на процесс изменило полярность! Пат! Дихлофосу требовалось больше, чем его могла произвести химпром России, истощенная приватизацией.
Я трусливо ретировался. И смог воспользоваться относительными удобствами только осенью.
Думал мое терпение и унижение окупит покинутый шершнями дом. Фактура его бумажных стен очень красивая. Хотелось использовать при обрамлении фотографий в рамках. Хрен. Бумага рассыпалась в труху. Как-то они за ней ухаживают.
Осталось только чувство обиды и знание, что страх не всегда слабит.
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед разбирал сарай, нашел бумажный сверток, разломил и понял, что это осиный улей. Осы взбесились и за ним, он от них решил спрятаться в речке.

Короче, мальчик бежал по воде как святой

раскрыть ветку