Домашние увлечения или возможные последствия..

Ребят, такой вопрос.. Мы с женой любим снимать Home Video. Дома много камер(о некоторых даже она не в курсе). Но это не так важно. Дело в том что выглядит она лет 12-15.. Все видео лежит на 3х компьютерах, в огромном количестве. Есть даже попытки снять фильм, но т.е нас только двое, то не очень удачные.
А связи с тенденцией когда windows сама обновляется до "Десятки", которая делает снимки экрана + что то там отправляет в microsoft, а по лиц.соглашению они имеют право передать гос.органам, каков шанс что ко мне ворвутся дяденьки и скрутят?
Можно ли будет потребовать компенсацию за моральный и материальный ущерб(если таковой будет)?


Ах да.. Мы еще очень часто практикуем разные сценки чтобы правдоподобнее было.. И порой обсуждаем даже по почте.. В общем развлекаемся как можем.

P.S Чтобы вы понимали как она выглядит, меня уже 2 раза скручивали "якобы я педофил", когда я ее целовал ну и погладил по попке(а рядом бобик их), а так же когда сидели на скамейке рядом с соседним домом, а старушка подумала что я того..
______________

На линукс переходить не будем, хотя и стоит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Без фото это просто вброс. Здесь любят пруфы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что если автор действительно педофил, а здесь пытается найти способ себя обезопасить, придумав эту историю?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну, чтобы дать адекватный ответ надо изучить образцы видео и фотоматериала
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы все поняли - выкладывай !