Долго не решался написать этот пост, но в связи с последними - держите. Будни обнальщика, или как это происходит изнутри.

Всем привет. Как уже понятно из заголовка - тема весьма специфична. Хочу рассказать Вам, о том как все это происходит. Без прикрас. Это первый мой пост. По этому не судите строго.

Преамбула.

Шел 2006 год. Место действия - Нижний Новгород. Я, молодой,  не совсем специалист устраиваюсь на работу. Компания обслуживает местных провайдеров, строим ВОЛС и ШПД на несколько крупных городов по области и ближайших округов. Все идет очень даже - есть заказчики, которые исправно платят, есть спецы, с работой справляющиеся, есть деньги! и есть Я!

С этого момента начинается вся история. В которой будут подставы, бандиты, уголовные дела, суммы превышающие 500к$ и прочее. Если интересно - продолжу в максимально подробной (повествовательной) беседе с диалогами и прочими тонкостями. Комменты для минусов внутри

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот раздражают мудаки, которые заинтригуют, а потом пишут "продолжать?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будете рассказывать как чемоданы возили? Или Ваш уровень чуть выше, и Вы приподнимете завесу над внутрянкой и расскажете, как безнал в кеш переворачивать через торговцев ЦБ? Или все гораздо банальнее, и будет просто копипаста про ООО "Вектор" и ООО "Ромашка", с тематическими зарисовками из пост-советских боевиков?

Жду с нетерпением :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем сложность сразу запилить нормальный пост? Или ждешь подписок?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ты ждеш?
Кота и лампу и вперед)
Я попкорн уже пожарил)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ахнул, потом загуглил (память подводит), в 2008 доллар стоил от 24р (в начале года) до 28 (в конце года), в среднем 25 пусть будет. Получается 500т. дол. - 12,5 млн рублей. деньги для большинства из нас большие, но вот для обнальщиков это семечки. С темой знаком, поэтому и пишу свои мысли.

ну и это, давай пиши.