Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках.

Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост

...как вдруг

Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост

Печенькоботы!!!

Мне нужны эти печенькоботы!

Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост
Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост
Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост
Долго думал, где же я видел эти изюминки в печеньках. Гадкий я, Печенькоботы, Бот, Гифка, Длиннопост

...да знаю это может быть не совсем по теме сообщества, но всё таки это так мило относится к вам)

Arduino & Pi

1.4K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу

5
Автор поста оценил этот комментарий
это не изюм, это шоколадная крошка - няма нямская ;D
2
Автор поста оценил этот комментарий

а за datashit и обидеться можно(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эй @Wertyus, так просто от меня еще ни кто не уходил %)

#comment_80851317

продолжаем собстно срач дальше)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@2diesel,

ахаха, мы и тебя умудрились задолбать?)

не мне то я понимаю зачем бан, а ему?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрена ты постишь не по теме сообщества?

раскрыть ветку