Доктор наук

Есть у нас один забавный доктор наук. Дедушка как дедушка, всегда на занятиях перемежает термины с молодёжным сленгом для облегчения понимания темы, хохмит, говорит двусмысленные вещи, от которых девочки смущаются, а мальчики гогочут. Рассказывает истории из жизни, очень интересные. И вчера рассказал. 'Когда я служил в Африке...' В АФРИКЕ БЛЯТЬ!! Да я на него теперь и смотрю по другому! И внезапно осознала - многие старые преподы рассказывают нам невероятное множество увлекательных историй по себя, а вот относительно молодые специалисты - нет. То есть, люди 30-35 лет ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУТ РАССКАЗАТЬ. Что ж за жизнь-то у них была.... И как же скучно будет на парах нашим потомкам. Что они услышат? 'Запилили мы как-то с поцыками в дотку ..'? 
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть они не рассказывают истории, потому что они еще не прожили такую длинную жизнь? Потому что,(по моему опыту) преподаватели не рассказывают жизненных историй из-за:

а) Нет опыта

б) Грустные типы

в) Нет желания

А старикам всегда хочется оставить след в жизни, вот они и рассказывают(в этом ничего плохого нет)

У меня дипломный руководитель такой)))Нереально крутой мужик)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто "залипают с пациками в дотку" вряд ли станут докторами наук.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меняешь дотку на службу в Африке, Рики на техника, ЦМку на связиста, Абаддона на стрелка. Проверять то никто не будет, а припизднуть никогда не грех.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если молодой специалист идет в институт преподавать, это означает, что особо нет у него нужной работы, так, бумажки перекладывает.  Редко, когда наоборот получается.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушке еще нет 70.