Доктор Манхэттен создает жизнь на неизвестной планете

Доктор Манхэттен создает жизнь на неизвестной планете DC Comics, Доктор Манхэттен, Озимандия, Длиннопост, Хранители
Доктор Манхэттен создает жизнь на неизвестной планете DC Comics, Доктор Манхэттен, Озимандия, Длиннопост, Хранители
Доктор Манхэттен создает жизнь на неизвестной планете DC Comics, Доктор Манхэттен, Озимандия, Длиннопост, Хранители
Доктор Манхэттен создает жизнь на неизвестной планете DC Comics, Доктор Манхэттен, Озимандия, Длиннопост, Хранители
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, ну он как бы уже прилетел на обитаемую планету где есть растения, он только ускорил эволюцию, не более того.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а в инете уже начался хайп что он создал весь диси, при том что ни одного доказательства нету.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, "либо сильнее" вы забыли. Пока не было боя, говорить о том, кто же оказался круче, рано.

Во-вторых, силы Манхэттена по отношению к другим персонажам пока не очень понятны. Его впервые сталкивают всерьёз с супергероями. Так что посмотрим, что сделают авторы.

Пока они уже немного изменили его силы. Например, я не помню, чтобы в оригинале Манхэттен мог путешествовать между измерениями, то бишь в другие версии вселенной (это же мультивёрс). Он мог путешествовать в пространстве и времени, но лишь в пределах своей вселенной. А в новых комиксах он уже и в спидфорс, оказалось, может попасть, который вовсе измерение лишь для спидстеров.

Так что, судя по всему, его способности значительно переделают. И пока мы не знаем ка, можем лишь гадать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы авторы не поступили как с максом фарадеем - тупо слили могущественного жителя ДС.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как тебе часы судного дня?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полное разочарование. нам весь комикс втирали что манх такой всезнающий, умный, но не видит что будет после удара кларка.
а потом нам показывают что настолько тупой, что не мог выбрать новый вариант " ничего не уничтожать"

Автор поста оценил этот комментарий

ну с ДМ тут слив просто неуместен. ящитаю. он же не пытается прям влиять на вселенную и не сражается ни с кем (как флэш. который со своими +99999 скоростей света просто имбой стал для противников). он просто есть и все. как ОАА.
но как они там видят его роль  во вселенной уже будет определять судьбу персонажа. переживаю вот за него больше всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше интересует Всевышний. Куда он делся? Может Великий Темный Зверь все таки взял над ним вверх? фиг его знает.

Хоть одно радует - всевышний марвел все еще есть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не хотелось бы. что бы из Манхэттена делали злодея или героя. это будет просто слив персонажа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего так и будет. если поялвяется какой нибудь мегасильный персонаж, то его в итоге сливают. примеров масса, но я вспомню макса фарадея, который получил силу сотворения и который мог все сущее ( мультивселенную, все другие измерения, наш реальный мир ) уничтожить махом руки.
и как он умер спросите вы? никак. он просто ушел за грань реальности, чтобы не мешать смертным жить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я понял Манжэттен как бы уже есть в каждой вселенной и видит все это одновременно, это еще одна причина почему он отторжен немножко от реальности.
И вот забавный факт. как я это понял.
Доктора нельзя убить попав в прошлое и убив Остермана. он находится вне зависимости от времени. (судя по риберсу)
поправьте кто-то. если я не прав.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, манх не существует в каждой вселенной. так как он прибыл из своей, которая находилась обособленно. а дока можно убить. если конечно он не будет этом мешать, как эхнатон из марвел.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, доказательства есть, хоть и не прямым текстом, но слишком явные. Например значок Комедианта в пещере Бэтса, панели в комиксе о Флэше, которые в точности повторяют панели что были в Хранителях, диалоги между двумя существами с голосовыми облачками, которые повторяют голосовые облачка др Манхэттена, неизвестный персонаж, напоминающий Озимандию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все это лишь доказывает что они живут во вселенной ДС ( что никоим образом не означает что док создал вселенную )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где Бэтмен???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он заставил автора написать пост. а себя не добавил чтобы не светится