Добрый таксист, злой таксист

Первый раз пишу, так что извиняйте.

Временами, по выходным, катаю в такси с известным мужским именем.

И так дело было летом, ночь субботы, ближе к утру. Насмотревшись на пьяные, послеклубные рожи, надышавшись парами выпитого, но довольный аки слон, так как нарубил в 3 раза больше обычного, решил что пора лавочку сворачивать и домой. Выключаю программу(делая это на ходу) и не замечаю гайцов, мирно стоящих у обочины и наблюдающих как я перед ними двойную пересекаю. Обалдевшие от такой наглости, тормозят. Договорились с ними о энной сумме. И вот я уже по духу не такой слоноподобный, без половины ночного заработка еду дальше. Через пару улиц останавливают еще раз, но на этот раз девушка, красивая, в короткой юбочке, идущая посреди дороги с туфлями в руках, вырисовывая зигзаги. Так как ночь уже подпорчена, решаю ее подвезти за спасибо с надеждой на приятное знакомство.

И вот едем  мы, пытаюсь разговорить, а она в ноль, в полнейший. Ложится на сиденье и не двигается. Вот вообще супер. Ночь, пол получки нет, пьяная девица дрыхнет, издает неприятные ароматы и такие же звуки. Проходит пара минут, она вскакивает, открывает окно и на полной скорости вывешивается из окна. У меня паника, торможу, думал вылетит нахер. Оказалось барышне поплохело и пользуясь остатками рассудка решает сделать это не в машине. Заползает обратно. Извиняется. Я обхожу машину и наблюдаю дверь покрытую ровным слоем рвотных масс(( Подъезжаю к магазину за водичкой и вручаю девушке для помывки ею наделанного. Это существо выпивает залпом, благодарит и падает обратно. Ночь, пол получки нет, пьяная, воняющая баба дрыхнет на заднем сиденье, дверь уделана. Злой подъезжаю к адресу, распихиваю даму, выходит. Пока разворачивался во дворе наблюдаю картину. Барышня потеряла всяческий интерес к бытию и упершись лицом в дверь(видать пытавшись победить кнопку домофона), медленно сползает на пол. Собрав последнее "яжмужыг", выхожу, поднимаю на плечо (кверху жопой) дамочку, открываю дверь, захожу в подъезд. Встряхнув несколько раз тушку, выпытываю номер квартиры. Поднялся, вставляю ключ в дверь, открываю первый замок, начинаю открывать второй и понимаю что с другой стороны это уже кто то делает за меня. Распахивается дверь и на меня смотрит детина под 2 метра ростом, шириной в дверной проем. Невыспавшийся, злой, и непонимающий что за херь вообще происходит, в общим второй я)) Ставлю на ноги ношу и произношу: "Драсть, ваше!?))" пытаясь очень дружелюбно улыбаться! Не знаю какую картину рисовало сознание мужика в его мозгу, но видать что то не особо радужное, выраженное криком: "Вика! Сука! Опять! Да ты совсем о***ла!" и подачей мне в район пищеприемника( Дверь закрывается.

Ночь, пол получки нет, пьяная, воняющая баба уже дома, дверь уделана, морда тоже. Стучусь в дверь, открывает мужик фразой: "Ты дол***б?!". Ответ: "Я водитель такси "Андрей"(к примеру), ваша девушка не расплатилась за поездку, испортила дверь, а какой то мудак - мое лицо, расплатитесь!". В последствии я понял что до детины дошло только слово "мудак", и выразил он это еще одним внесением коррекции в мою внешность.

Ночь, пол получки нет, пьяная, воняющая баба уже дома, дверь уделана, морда тоже в двукратном размере. Вот так весело бывает. Морали нет. Просто вспомнилось. Понравится, еще могу рассказать) 

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё!!!))
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень интересно))))
Автор поста оценил этот комментарий
Получить два раза в пищеприемник и успокоиться- это збс
раскрыть ветку