Добрый дедушка Мороз

Рассказывала мне однажды подруга историю, как она подрабатывала в новогодние праздники снегурочкой.Работала она не одна, а с приятелем, соответственно замаскированным дедом морозом.И вот в один такой рабочий сезон нового года, она с дедом морозом делала рейд по квартирам, заранее сделавших заказ на проведение праздника для их малолетних чад. Тут стоит отметить то как собственно происходил поход к очередному счастливому ребёнку - после небольшого поздравления от деда мороза, ребёнок читал стишок, ему вручался подарок от дедушки мороза, затем родители чуть ли не насильно заставляли доброго дедушку мороза выпить в честь нового года, и вот после прохода примерно 15 таких квартир, дедушка мороз соответственно был уже в пограничном состоянии, да так что снегурочке приходилось его тащить, чуть ли не на себе, но работа есть работа, нужно идти дальше и выполнять план. Заходя в следующую квартиру снегурочка придерживая деда мороза пытается объяснить родителям, что дедушка немного устал и пусть детишки немного поиграют сами, а детишек там было около шести, видимо родители пригласили к себе гостей, и вот дедушка мороз сидит в комнате, а маленькие детишки ползают вокруг него и пытаются с ним хоть как то поиграть, в это время дедушка мороз, который всё это время клевал носом, потому что был пьян в стельку, вдруг расправляет плечи и громким басом кричит на них - "А ну ка пошли все на х@й!".

Дети разумеется не ожидали такой реакции от доброго дедушки мороза, и немного оторопев всё таки слезли с него и побежали к родителям.


А снегурочка извиняясь за действия дедушки забрала нерадивого напарника, и поспешно удалилась.


Подруга моя, тег тоже моё

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги то за невыполненную работу вернул?

Автор поста оценил этот комментарий

а бывает и наоборот

https://www.youtube.com/watch?v=U5cjTvrQK8g

Автор поста оценил этот комментарий
Во, пошла волна...
1
Автор поста оценил этот комментарий
ржал до слез