Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Добрый агрессор?

Итак, недавно благодаря подборке от Яндекс Дзен я узнала о таком замечательном и всемогущем сайте как Пикабу! Сегодня 22.01.2017 я зарегистрировалась здесь и пишу вам все это.

Написать сюда меня сподвигла череда событий о них далее по тексту и желание, чтобы как можно больше людей это прочитало (не обращалась к соцсетям, потому что меня там нет и они все для дебилов).  Итак сам пост:

Конец февраля скоро станет известно кто едет на Евровидение 2017 от России... И то что кто бы не поехал туда, победа нам не светит это ясно и это будет очень морально сильный человек, который будет знать о том что он не победит, но нужно выступить...

Месяц назад был финал КВН и чемпионами стала команда Азия Микс... Интересная шутка: Для Фабио слова- я все вам заплачу...

А теперь обращение: МИР, а ты не охренел??? Ты в курсе как тебе повезло с Путиным и его политикой всепрощения? Долги Советского Союза взяли на себя, долги странам третьего мира простили, нас зажали санкциями - мы стерпели, нас зажали в спорте (это я допинговом скандале с российскими участниками и о бойкоте ЧМ по футболу)- мы молчим, нас зажали в культуре (это я о евровидении 2016) - мы улыбаемся!

Мы всем платим и молчим. И ладно бы платили за что-то, а так платим в никуда из своего кармана и все это ощущаем!

И пусть в меня летит все что под руку попалось, но я скажу: Доколе мы все будем терпеть и переносить с улыбочкой? Не пора ли кому то навешать люлей? дать леща? пройтись по хребту? Доколе Владимир Владимирович будешь играть в шахматы, когда с тобой давно играют в дурака? Сделай хоть что нибудь!

Надоело терпеть унижение от стран, которые еще 60 лет назад пользовались рабским трудом; которые благополучно отстроились за счет СССР а теперь открещиваются от языка, который всех объединял; у которых вся история умещается в последние 300 лет и нет своего языка; от стран "шакалов" которые слабы для нападения, но не гнушаются укусить, когда ты слаб. Я надеюсь вы поняли про кого идет речь.

Я не из Советского Союза - я дочь Российской Империи! Я не националистка, не скинхед, не тролль. Я гордая и свободная русская! Только почему дома так тяжело жить?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Соцсети для дебилов, а Евровидение для Дартаньянов. Серьёзно?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь офицера РИ, мля...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

у и желание, чтобы как можно больше людей это прочитало (не обращалась к соцсетям, потому что меня там нет и они все для дебилов)

На этой строчке бросил читать. Давай, до свиданья!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Херовое начало на пикабу...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанём ракетой по Вашингтону!


ТС = ТП