Добрые гопники

Привет, Пикабу! Я постоянно езжу автостопом по России и со мной часто случаются интересные истории. Как-то я ехал из Кургана в Екатеринбург и произошло следующее:
Меня подобрала пара. Муж и жена, которым на вид по 34-36 лет. Мужик молчал всю дорогу, а вот дама всё не успокаивалась. Её беспокоил мой возраст (на тот момент мне было 15) и то, что на дороге полно психов, которых я кстати так ни разу и не встретил.
-Как же ты такой маленький и беззащитный едешь автостопом? Тебя же поймают, свяжут, изнсилуют, зарежут, закопают и тебя никто не найдет!-твердила дама
Я не решился ей как-то отвечать поэтому сменил тему рзговора. Они высадили меня на сложном участке трассы, где никто не сбавляет скорость, но тем не менее мне повезло и уже через 15 минут передо мной остановилась черная, тонированая девятка. В ней сидели трое "конкретных пацанов". Я сел к ним и мы поехали. В пути они распивали "жигулёвсое", наезжали друг на друга и вообще вели себя стрёмно. Возле рычага коробки передач лежали ножи, мне даже стало неуютно. Ближе к концу пути, парень на переднем пассажирском сидении повернулся ко мне и сказал: "Малой! Чож ты, ёпт, гопстопом то едешь? Ты ж вон какой хилый! Тебя же поймают, свяжут, сделают чо-нить, зарежут, да закопают! Тебя потом хрен кто найдет! Держи двести рублей, вот тебе пост ДПС и будь аккуратен!" Это меня шокировало. Не думал, что такие люди могут вообще кого-то просто подвезти, а они еще и денег дали! Добра им!

P.s. первый пост на Пикабу, даже как-то страшно. Вдруг утопят D:
14
Автор поста оценил этот комментарий
В 15 автостопом не пойми с кем нормально, а на пикабу утонуть - жуть как страшно.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Малой. А не страшно тебе одному на Пикабу первый пост пилить? Тебя же могут заминусть, закритиковать, оскорбить, изнасиловать и закопать на окраине с рейтингом в -15000. Тут такие были случаи!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Утопят, изнасилуют, закопают и тебя никто не найдет!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
это ж гопники, а не маньяки. Им нет дела до 15 летнего пизьдюка с которого нечего брать
раскрыть ветку