Добрые глаза)

Еще весной я решил прикупить себе Зеркалку и начать учиться фотать) Сказано-сделано) И фотал я все подряд) из тысяч кадров, этот мне очень нравится))
Добрые глаза) Еще весной я решил прикупить себе Зеркалку и начать учиться фотать) Сказано-сделано) И фотал я все подряд) из тысяч кадров, этот мне очень нравится))
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, много гуглила, нормальной версии не нала себе. ФШ шестой и то легче найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
торренты умеете качать?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, снова вопросик. А где взяли лайтрум? Всё ищу, а найти и поставить не могу себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал с интернета, легко гуглится
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, у меня к тебе вопрос. Как ты сохраняешь фотографии, в каком формате?
Отдельно пересохраняешь,чтобы в инет выложить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала все в raw, затем попадает в лайтрум затем уже оттуда экспорт понравившихся кадров в jpeg, но так как здесь нельзя публиковать фото разрешением более 8мб и размером кадра 3000х5000, приходится немного "обжимать" в стандартном пэинте хD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потому что только хипстеры и прочие уебы делают упор типа "купил зеркалку"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не упор на "купил зеркалку", это было предисловие "решил купить себе зеркалку" :) Упор был на глаза собаки :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а еще мне кажется что ему уже много много лет и он улыбается от оказанного ему внимания))
Автор поста оценил этот комментарий
Есть простой способ определить, хорошие ли у тебя фото. Попробуй отправить на фотосток. Типа SHUTTERSTOCK. Отрезвляет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не гонюсь за продажей фотографий) мне очень нравится фотографировать просто так, для души)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Купил фотик ? Ну что ж сегодня твой праздник - день фотографа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
купил фотик-не значит фотограф XD
показать ответы