Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. | Смотреть или нет? | Аниме Обзор

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. | Смотреть или нет? | Аниме Обзор Аниме, Советую посмотреть, Длиннопост, NHK ni Youkoso!

Всем добра с вами TheBamCoN и сегодня я расскажу стоит ли смотреть Аниме Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. Нашел я его смотря ролик PewDiePie в котором он говорил какие Аниме смотрел, сказав что этот экземпляр достоин просмотра.)



Жанр:

По жанру это чистейшая Повседневность с добавкой добротной драмы (без перегибов) + комедия дарящая через раз улыбку. Само Аниме начало выходить в 2006 году и имеет 24 серии.



Сюжет:

По атмосфере похоже на классических Аниме таких как GTO и Golden Boy. Оно рассказывает о жизни хикикамори Сато Тацухиро. Хикикамори это затворники, которые не работают, имеют проблемы с общением и сидят целыми днями дома. Несмотря на казалось бы узкую зону действий событиями Аниме полно и я посмотрел сериал полностью.


Основой повествования будет попытка девушки помочь Сато побороть свою психическую болезнь, а задачей Сато признать её наличие и содействовать её решению.

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. | Смотреть или нет? | Аниме Обзор Аниме, Советую посмотреть, Длиннопост, NHK ni Youkoso!

Интересность сюжета:

Главного героя на протяжении сериала кидает из крайности в крайность. Что вызывает кучу эмоций и даже немного пугает. Но при этом сюжет не забывает раскрыть и остальных персонажей этой истории по сути их 3 + Сато 4. Кто они рассказывать не буду. Лишь скажу 2 девчонки и один парень. Парень прикольный, а у одной девчонки свою шарики и ролики 🙃



Место действия:

Местом действия в основном выступает квартира Сато, но этим все не ограничено, в момент когда его квартира мазолит глаза авторы меняют место. Как бы создавая чувство хикикамори но при этом не забывая что тут у нас не симулятор, а Аниме!



Главный герой:

Про главного героя могу добавить что он мне понравился, он старается как может и ему помогают его друзья, но он бывает падок до своих слабостей. Венить его за это не могу так как сам таков. Но стараюсь с этим бороться.

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. | Смотреть или нет? | Аниме Обзор Аниме, Советую посмотреть, Длиннопост, NHK ni Youkoso!

Рисовка, Стиль:

Когда происходить что то за рамки выходящие Аниме грамотно подчеркивает такие моменты.



Музыка:

Про музыку могу сказать что она запоминающееся. Стоит мне подумать об данном произведении, как всплывает песня из опенинга.



3 причины посмотреть:

1. Если Вам нравится классические Аниме и вы хотите окунутся в их атмосферу

2. Если Вам хочется отвлечься от современных Аниме

3. Если Вам нравится Аниме жанра повседневность



Смотреть если вам понравились эти Аниме:

1. Крутой Учитель Анидзука

2. Golden Boy

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй. | Смотреть или нет? | Аниме Обзор Аниме, Советую посмотреть, Длиннопост, NHK ni Youkoso!

Личное мнение:

Приятно провел время за этим Аниме. Есть у него свое послевкусие, которое у современных Аниме не получается вызвать в ввиду своей просчитаности и идеальности. Это произведение более живое, с обилием прорисованных деталий и мастеми пошлинькое.



Итог:

Смотреть Вам хочется отвлечься от современных Аниме или соскучились по классическим, поскольку это на них похоже.



Комментарии к обзору:

Были небольшие трудности с тем что Аниме посмотрел месяцев 2 назад, Но настолько оно запало что пару пересмотреных серий оказалось достаточно чтобы вспомнить)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эпик.
Однозначно.
Особенно концовка.

Ибо 1% заговоров действительно существует!

6
Автор поста оценил этот комментарий

так хуй на месте, значит в посте все по теме

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они так и не поцеловались...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл смотреть не прочитав пост, верю.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не чистейшая повседневность.

раскрыть ветку