Добро Авария и НеМужик

Только что в меня в пробке, влетел парень на астре, влетел не сильно, только номер сломал, вышли, покурили, я говорю, гайцов ждем или компенсируешь? Парень говорит, держи 500, я напрягся, говорю, так 500 только рамка стоит, достет тышу, ладно хрен с ним говорю, может у чувака туго с деньгами, давай, пишем, что всё ок и разбегаемся, написали расписки, руку тянет такой, спасибо говорит, я ему, а где компенсация... Он такой по карманам шарит, типо отдал я тебе уже, а вокруг все бибикают, матерятся, домой хотят наверное, я решил, что сунул куда-то и забыл, говорю ок, не догоняй больше никого.

ТАК ВОТ, нету нигде этого косаря, и вроде херня, рамку купил, номер повесил, а на душе обидно... В следующий раз гайцов вызывать буду и пусть у него каска потом будет стоить 100500 тыщ.

И ещё, Слышь ты, на Астре, если ты это читаешь, то пусть тебе хоть стыдно будет.

Ну и кота вам.

Добро Авария и НеМужик Авария, На астре, Доброта, Идиотизм, Тег, Даешь справедливость
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один кретин. Если в тебя въебались/толкнули/поцарапали - всегда гайцов зови. Нехуй долбоебов на дороге плодить. Хотя кому я это говорю...

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Из-за рамки вызови ГАИ, приедут, наорут на обоих. Всякое бывает. Вышли, если ниче нет - разошлись

Автор поста оценил этот комментарий
Гаи на царапины выезжают? Или всё-таки европротокол спасёт?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Без говнорекламы, одноцветные так и стоят.
Автор поста оценил этот комментарий

блять, нашел из-за чего пробку и пост создавать... и где это рамкипо 500 стоят, на рублевке, чтоль?

раскрыть ветку