Добро

Лет 6-7 назад 22 числа месяца зная, что сегодня прийшла на карточку кровна денюшка, гуляя по городу с девушкой, отправились в ближайший банкомат чтоби благополучно снять их.

Все происходило по плану >Вставьте карту>Введите ПИН>Снятие наличных>Сума>..... И ждём денежку (он жужжит, считает денюжку)... ждём....ждём..а денюшки нет.  Видает > Не удалось обработать Ваш запрос.  Ну ок, подумал я (смс тоже не пришло про снятие) снимем где-то по маршруту прогулки и пошли дальше.

Через минуту, две подбегает какой-то мужик ( девушка потом эго узнала, стоял за нами в очереди к банкомату) и говорит "вы только что сминали в банкомате денюжку?"  ..и описывает картину что только он подошёл к банкомату засунул карту как банкомат на него выплюнул деньги, и он сразу понял так как наблюдал картину как банкомат не видал нам деньги.


СПАСИБО ТЕБЕ МУЖИК, а то фиг потом доказал, что деньги я снял но не получил.


Всем добра, не судите строго (не писатель) мой первый пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 6-7 назад 22 числа месяца зная, что сегодня пришла на карточку кровная денежка, гуляя по городу с девушкой, отправились в ближайший банкомат, чтобы благополучно снять их.


Все происходило по плану >Вставьте карту>Введите ПИН>Снятие наличных>Сума>..... И ждём денежку (он жужжит, считает денежку)... ждём....ждём..а денежки нет. Выдает > Не удалось обработать Ваш запрос. Ну ок, подумал я (смс тоже не пришло про снятие) снимем где-то по маршруту прогулки, и пошли дальше.


Через минуту, две подбегает какой-то мужик (девушка потом его узнала, стоял за нами в очереди к банкомату) и говорит "вы только что снимали в банкомате денежку?" ..и описывает картину, что только он подошёл к банкомату, засунул карту, как банкомат на него выплюнул деньги, и он сразу понял, так как наблюдал картину, как банкомат не выдал нам деньги.



СПАСИБО ТЕБЕ МУЖИК, а то фиг потом доказал, что деньги я снял, но не получил.



Всем добра, не судите строго (не писатель) мой первый пост.

Прости меня.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мужик не брал чужих денег, тоже бы ничего не случилось. Операция бв отметилась, а денюжки благополучно спрятались бы в банкомат.
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши больше никогда, пожалуйста. Глаза кровоточат.

Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО ТЕБЕ МУЖИК

Спустя 6-7 лет мужик в восторге, конечно, что о нем помнят. Но ТОГДА его отблагодарил хотя бы?

раскрыть ветку