До свидания, мой ласковый пикабушка.

Оставляю здесь свой первый, единственный и последний пост и сваливаю с Пикабу. Ибо вангую: минусов он соберет немерено.

Хороший ресурс и конкурсы интересные.

Но, повальный дебилизм (извините, но другого слова не подобрать) жителей РФ просто поражает. И я сейчас имею ввиду именно по отношению к Украине и ее жителям.

Ну ладно, в вк или дотке (да, да - кококо, дота для даунов) когда там кричали бывало "хохол" и т.д. То такое. Не показатель. Контингент и средний уровень айкью известны.

Но, Пикабу!? Я понимаю, что это тоже не все жителей РФ такие, я общаюсь даже с теми, кто не подвергся массовому оболваниваю - да да, такие еще есть. Но все кто тут... Просто каждый. Это пиздец. В любой другой теме: нормальные адекватные люди. Но, пол слова за Украину и понеслось говно со ртов.


Да, сколько бы ума не было - инстинкты берут свое, и честно даже обидно становятся когда люди, которые не знаю даже десятую долю правды поносят дерьмом всё и всех, что находится сразу же за западной границей их страны.


Да даже не так этот деградантский фашизм бесит. Меня другое бесит. Повальная тупость людей, вроде бы некогда "братского" народа.


Территориальные распри, и территориальное деление вообще - это уже показатель дебильности. Как и собственно патриотизм. Абсолютно чуждое человеческой натуре чувство для лучшего контроля. И я сейчас про любую страну.


Но, сам факт повально тупости и этой животности... Вот, что меня искренне расстраивает.


Просто какой у вас основной аргумент: Ой, Украине всего сто лет (и то 80 из них под нами были), так что не выебуйтесь вообще нигде никак. А то мы ж ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.


А ничего, что когда стоял Киев, то на территории нынешней России ничего даже приблизительно похожего хотя бы на слово "Русь" не было?

И то, что названия "Россия" вообще только Петром придумалось 300 лет назад?

И только не надо тут исторических справок а-ля Солженицын - любому дураку понятно, как и кем пишется история, и что найти достоверные доказательства событий хотя бы 100-летней давности уже миссия невыполнима.


Не. Я сейчас не выебуюсь типа: Вот Киев был 1000 лет назад, а вы сосите: мол, понабрали разношерстных территорий с их народами и теперь "Великие и Могучие". Вовсе нет.


Просто. Тупость. Ааааа.


Это все -равно, что Британцы выебывались бы на США или Австралию там - они ж их "создали" мол. Пфф. Нонсенс и ахинея. Только Россия. И только на Украину. И, конечно же, исключительно о справедливости.


И да, естественно, я сейчас не про всех. Далеко нет. Очевидно,что по "обе стороны баррикад мониторов" есть вменяемые адекватные люди. Но, это меньшинство, осознающее бессмысленность ситуации пассивное меньшинство. А активное большинство с необоснованными шовинистично-фашисткими замашками норовит ливнуть дерьмеца из своего черепа на окружающих.


Такие дела. Так вот и живем. А почему обычные люди все хреново живут? А это все хохлы\москали виноваты - без них бы рай был. Так нет, не был бы.


У меня всё.

39
Автор поста оценил этот комментарий

И то, что названия "Россия" вообще только Петром придумалось 300 лет назад?


Кастрюльки, да прочитайте же вы наконец "Присяга Войска Запорожского Царю Алексею Михайловичу" - 1654г

А это задолго до Петра.

Была Великая, Белая, Малая Россия, а Украина там даже не упоминается; и сами запорожцы себя называли- русскими, а не какими то там мифическими внаукраинцами. Чтоже вы за тепилы такие

http://sevstory.ru/2015/12/prisyaga-vojska-zaporozhskogo-rus...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же вы заебли, откуда вы берётесь-то. Да где вы про Украину срачи находите? Очень давно на пикабу не наталкивалась на подобное. Прощай, неизвестный пользователь.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то пару недель назад ,был ,подобный,пафосный уход с пикабу. Бревно у своих одичалых сородичей из глаз вытащи,потом нас обвиняй во всех смертных грехах.
11
Автор поста оценил этот комментарий

ой, дураааак...  иди уже с миром, болезный..

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

катись к хуям тысячелетний хохлан