Дневной сон

Сегодня спал днём и мне приснилось, что я за шкафом нашёл ещё один роутер, и оказалось, что я дважды платил за интернет!

Когда проснулся ещё минут десять был расстроен.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, да ладно. Мне тут приснилось, что, оказывается, можно синхронизировать содержимое нескольких холодильников на манер DropBox и прочих "облачных" Яндекс.Дисков, создав единое пространство для нескольких пользователей. Но когда я проснулся, то понял, что продукты по Интернету не могут передаваться. Когда я проснулся окончательно, понял, что мой холодильник не может быть подключен к Интернет в принципе.

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

А мне недавно опять приснилось что у меня есть девушка...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Только сегодня задремал на пару часиков, и приснилось, что нашел под подушкой хлеб

Как же я был рад, побежал на кухню, решил его пожарить, что бы вкуснее было с кипятком пожевать.

В итоге оказалось, что хлеб мне приснился, но грань между сном и реальностью в моей голове была почему то полностью стерта.

Кажется, пора найти работу, иначе сны про еду будут меня мучить еще долгое время.

раскрыть ветку
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом вспонил что  ворую инет у соседей и успокоился

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Снилось недавно, как листаю пикабу, что-то интересное там читаю, что-то умное задвигаю, всё помню что о чем было - просыпаюсь, пролистываю - нихрена похожего. Обидно было, столько писал)

раскрыть ветку