Дневной мотылёк.

Привет. Видел тут много материала про работу различных людей. Много было интересных и необычных профессий и я могу добавить в эту копилку историй свою - про работу "мужа на час". Ублажением одиноких женщин (хотя на самом деле процентов 30% клиенток - замужем) за деньги я занимался почти 5 лет. Историй много, некоторые даже меня удивляют до сих пор. Одна женщина например хотела чтоб её обслужили на глазах у 7-милетнего сына. Или мадам лет 65-ти, развратностью и фантазией способная смутить Сашу Грей. Ну и в целом про заработок, как это происходит и т.д. В общем, если интересно, могу рассказать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал "муж на час" - это те, кто там мебель собрать, телевизор починить, гвоздь вбить...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчет гвоздь вбить это ты прав
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, достали своим "если интересно могу рассказать"
либо рассказывай, либо даже не берись за это, а такие посты я вижу как чистой воды кармодрочерство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спрос рождает предложение. как-то впадлу поднимать память в много текста, если это никому не интересно. ты же не будешь сразу покупать 100 тонн хорошего японского мыла для продажи? сначала возьмешь тонн 10 и посмотришь на спрос.
показать ответы