Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дна нет

Дна нет Политика, 404, Украина, Twitter, Идиотизм, Верховная Рада Украины

https://twitter.com/volkova_v/status/834428924323102721

https://twitter.com/sharijnet/status/834408772042891264

В парламенте Украины по случаю третьей годовщины «революции достоинства» устроили выставку портретов российских политиков.

Выставка пройдет с 20 по 24 февраля в кулуарах 3-го этажа Верховной Рады.

Портреты, имитирующие стиль американского художника Энди Уорхола, снабжены оскорбительными надписями. Автор «перфоманса», художник и «активист» Антон Мырзин присвоил каждому российскому деятелю клички.

http://politikus.ru/events/91023-verhovnuyu-radu-ukrainy-pri...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуют они нам,вот и изгаляются,убогие...

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это ты такое написал? Ты же весь свой рейтинг слил защищая их!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, хорошее правительство по-вашему?

раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу что оно достойное своего народа, а вы мне втираете дичь про концлагеря, негров и ракеты.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть добоёбом, разжигающим укросрачи и ненавидящим весь народ из-за их припизднутой власти и части ебанутых соотечественников?

раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ваша главная ошибка, нет разделения на хороших и плохих хохлов, они все вполне достойны своей власти и не надо их делить.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ваша главная ошибка, нет разделения на хороших и плохих евреев, они все достойны своих концлагерей.


Вот это ваша главная ошибка, нет разделения на хороших и плохих негров, они все достойны своего рабства.


Вот это ваша главная ошибка, нет разделения на хороших и плохих русских, они все достойны своей коррупции и ненависти со стороны мирового сообщества.


Вот это ваша главная ошибка, нет разделения на хороших и плохих иракцев, они все достойны американских ракет.


Продолжать?

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правительство 404 с концлагерем и американской ракетой сравниваете? Неплохо! Неплохо!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не похоже это на Энди Уорхола, это больше походит на работу «Hope» американского художника Шепарда Фейри

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только Фейри не скрывает что он под влиянием Уорхола, вот цитата из интервью его:


Тебя сравнивают с поздним Энди Уорхолом, что ты думаешь об этом, и как Уорхол повлиял на тебя?

Шепард: Да, я знаю, что сравнивают. Я очень люблю Уорхола и мне всегда льстит, то, что меня с ним сравнивают, но все-таки Уорхол только один. То, что он сделал, он сделал в определенное время, и это потрясло мир искусства из-за того, когда это было сделано. И сейчас, поп-арт это уже не так революционно, потому что Уорхол уже сделал это. Если что, то я просто хочу быть продолжателем дела Уорхола...

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут походу только тупоголовые националисты сидят.

Минусят просто молодцы и плевать на логику и здравый смысл.

Похоже только слышат Украина (точнее тут её только и называют хохляндией), сразу минусики лепят глупые школоло. Печально блеать, пора тег политика банить, так как доказать что то таким вот товарищам нереально, хотя такие тупоголовки умудряются с политотой всунуться в совсем нейтральные посты.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз с содержанием поста ознакомься! Кто кого оскорбляет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мля как же мне обидно за страну в которой вырос. Какие же всё таки мрази это правительство.

Как же бесят комментарии россиян, которые вот этот дебилизм присваивают всем украинцам. Да есть дебилы и они есть у ВСЕХ стран, но под одну гребёнку брать всех на основании нескольких дебилов, это уже мне кажется слишком.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять одно и тоже, если их несколько то почему же они руководят остальными миллионами?

Или все таки не несколько, а подавляющее большинство?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер так же руководил миллионами, но немцы то не все были нацистами.

Я думаю более эрудированные пикабушники могут еще несколько примеров дать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям мастер аналогий

Иллюстрация к комментарию
показать ответы