Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дна нет

Дна нет Политика, 404, Украина, Twitter, Идиотизм, Верховная Рада Украины

https://twitter.com/volkova_v/status/834428924323102721

https://twitter.com/sharijnet/status/834408772042891264

В парламенте Украины по случаю третьей годовщины «революции достоинства» устроили выставку портретов российских политиков.

Выставка пройдет с 20 по 24 февраля в кулуарах 3-го этажа Верховной Рады.

Портреты, имитирующие стиль американского художника Энди Уорхола, снабжены оскорбительными надписями. Автор «перфоманса», художник и «активист» Антон Мырзин присвоил каждому российскому деятелю клички.

http://politikus.ru/events/91023-verhovnuyu-radu-ukrainy-pri...

22
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, они не понимают, что смотрятся как убогие?
Культура на уровне младшей группы детского сада..
37
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете почему украина никогда не будет жить хорошо.

Они настолько тупы, что не способны понять, это блядство видит весь мир и весь мир понимает, так хохлы могут отнестись к любой стране, поэтому их никогда не допустят ни в ЕС, ни в какие другие серьёзные проекты. Хохлы всегда будут на правах прислуги.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это так профессионально и по взрослому. Удивительно, но эти люди управляют не маленькой 40-миллионной страной, что же можно подумать о простых обывателях, когда элита вот такая.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - Антон Мырзин иммигрировал в укру из рф, из под следствия за аналогичные плакаты. Призывал "Убивать колорадов" а после деанона поджав хвост резко съеб в руину. Надеюсь навсегда.

Вот его раннее "творчество":

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вакханалия тявкающих мосек... Неужто не доходит до их скудного умишка, что такие "перфомансы" о них говорят гораздо больше, чем их вечно пьяный президент, разъезжающий по миру с куском автобуса?

раскрыть ветку