Для умников

Пишу этот гневный пост из-за умников в комментариях под моим прошлым постом которые пишут что-то на подобие "видимо у автора тоже ума не много если тухляк в подъезд ставит". Сами мусорные мешки в подъезд не ставились и не ставятся, они выбрасываются в контейнер (фото ниже). он на 105 литров, высота метр 25. Запахи он не пропускает. Так что если соберетесь писать что нибудь в следующий раз то подумайте хорошенько

Для умников Бак, Умники, Гнев
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, автор, а почему этот герметичный контейнер не может стоять в твоей квартире? Ведь запахи он не пропускает, проблем нет. Тогда никто из "соседей-неадекватов" не будет им пользоваться. Профит?

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если живешь в многоквартирном доме, парашу свою надо выносить сразу в мусорный бак, а не складировать на площадке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит бабуля к врачу. — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.

Доктор, выслушав, говорит: — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.

Через неделю... — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять! — Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото вашего бака, пожалуйста. С листиком бумаги и текстом "пикабу" на нем. Зачем нам фото баков в интернете? Заодно будет видно, в каком состоянии подъезд. Если вы говорите правду, конечно, что уже вызывает сомнения. А лучше приложите видео, которое вы сняли. Сразу все станет понятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

" они выбрасываются в контейнер (фото ниже)"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку