Для тех, кто на сейчас на парах(уроках) ;)

Во дворе, неподалёку от школы или колледжа, не знаю точно.
Для тех, кто на сейчас на парах(уроках) ;) Во дворе, неподалёку от школы или колледжа, не знаю точно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
этим?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честное слово, как вы заебали этими своими сравнениями. В каждом направлении есть шедевры и есть дерьмо, и если смотреть только со стороны дерьма, то в мире вообще нет не одного нормального направления в музыке. Давайте снова раскажите мне про ак-47, про тимати, про децела и т.д. А потом послушайте некоторые произведения 25-17(почему молчишь например), Эминема(не обязательно их, можно найти и на свой вкус) и других более менее нормальных исполнителей. Я не поклонник репа, но иногда слушаю и его. Побрызгаете кровью из ушей, послушав то что большинство школоты 7-8 летней слушает, и потом все направление обсираете, подхватывая это мнение чаще всего от знакомых и интернет сообщества, это же ведь так объективно, правда? А если не нравится реп в любом его проявлении, то вкусы разные, и ваш вкус не указывает на отсутствие его у других(если обобщая, про других).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У гуфа вообще 3 высших образования, а все равно рэпером стал. А известный в узких кругах Дядя Женя - кандидат физмат наук. Про касту уже выше сказали. Короче не сработает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
как только увидел эту надпись - перелистал алгебру за 9 класс..