Для администратора.

Прошу поднимите повыше 5 комментов для минусов внутри.

@admin

Вчера вечером некий модератор @Snipers удалил мой пост с пикабу набравший более 300+ "лайков" хорошие комментарий и отзывы зрителей. Ссылаясь на гифку. Цитирую ''Это уже было на пикабу''
Данного поста на пикабу НЕ БЫЛО ни в виде гиф.анимации,ни в виде COUB,ни ссылки на ютуб.
Спустя некоторого времени мне удалось ей доказать то что данного поста нигде не было и то что эта гифка лишь похожа на мой COUB, но имеет совершенно разное содержание. На что она ответила тем что цитирую(не дословно) "давайте снимать с разных ракурсов одну и ту же тематику''!

Хочу повториться ЭТО 2 РАЗНЫХ ВИДЕО МАТЕРИАЛА. На пикабу таких примеров куча: Вспомнить СИЗО там ~20 частей где одна продолжает другую(описание и тематика одинаковая),различные посты про игры на Sega и PC 90х годов которые тоже выходили частями, а про профессии на пикабу? там все говорили про одну и ту же тему,про их работу...и что эти посты удалялись из за их схожести?

Ссылки на мое видео и на гифку в коменте не верите мне сравните сами.тут дело не в 300+ это вообще фигня, а в том что модер, если ему что то показалось, может легко удалить видео которое чем то похоже на какую то там гифку что является несправедливостью на развлекательном портале.
Автор поста оценил этот комментарий
Это один и тот же кот.
Это один и тот же парень.
Суть материала одинакова.
Разница только во времени отснятого материала.
Это можно смело считать повтором.
Будь у тебя хотя бы звуковое оформление другое, пост бы и пальцем никто не тронул, а в данном случае - пшик на ровном месте с твоей стороны.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ком1
Автор поста оценил этот комментарий
ком2
Автор поста оценил этот комментарий
ком3
ещё комментарий