Длиннопост

Для маленьких тетективов
Длиннопост Для маленьких тетективов
3
Автор поста оценил этот комментарий
Краткий пересказ поста: "Кароч щас я научу вас определять в каком доме живет понравившаяся чика - находишь фотку из окна у неё в инстаграме, узнаешь свой раён иии.... PROFIT"
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
черные треугольники..?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, открою тебе страшный секрет: таких блочных девятиэтажек по всей России дохрена и больше. Не знай ты уже приблизительное местоположение, искать бы тебе пришлось долго и, почти наверняка, бесрезультатно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это нихрена не простой способ. Тебе повезло.
1. Ты живешь в этом городе.
2. Это твоя одноклассница и ты бывает замечаешь, в какую сторону она идет после школы.
3. Стадион попал в кадр.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тут минус поставлю только за "если ты не гуманитарий". Вы, люди с повышенным ЧСВ, считаете за говно всех, кто не получил техническое образование. Окай, я бухгалтер-менеджер по логистике, явно не технарь, я гуманитарий. Окай, я несколько лет назад уже знал, что некая Ивана, которую многие знают по интересным фильмам, живет на Ленинском проспекте 1**. Знаю этаж и номер квартиры. Я определил это по кадру из окна, когда мне было нечего делать.
Так что серьёзно, пошёл ты нахуй, тупой обмудок. Если у тебя нет мозга, то ты не являешься ни технарём, ни гуманитарием. Ты просто уёбан, который решил, что он лучше некоторых людей, потому что у него другое "более важное" образование.
раскрыть ветку