ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!!

Частенько, моя подружка просматривает на знаменитом сайте объявлений на букву "А" квартиры, которые продаются в её доме. И скидывает мне интересные экземпляры. Вот самый лучший, просто №1!

ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост
ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ!!! Ремонт, Квартира, Краснодар, Дизайн, Дизайнер, Длиннопост

У меня к дизайнеру и владельцу квартиры накопилось много вопросов. Почему кухня такая маленькая и где духовка с раковиной? Почему диван зелёный? Почему везде еб***е бабочки и цветочки? Почему они считают балкон второй комнатой?! Может ещё ванная третья, там в душевой спокойно семья таджиков поселится! Почему ЭТО называется ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ?! Так много вопросов и так мало ответов... Господа дизайнеры, может вы сможете объяснить мне что к чему.
P.S. Заранее прошу прощения, не смогла удалить водяные знаки, не сочтите за рекламу

124
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно что еще не было

Иллюстрация к комментарию
76
Автор поста оценил этот комментарий

Дизайнерский ремонт от игрока Sims 3

153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам работаю дизигнером в рекламе. И такой бред обычно получается по причине:
- Я заказчик! Я хочу именно так! Что вы мне советуете? Это же не красиво!
- Я вам за что деньги плачу? Я сказал(а) сделать красные потолки, значит сделайте красные потолки!
- Моя жена вот, накидала мне тут примерно что она хотела бы видеть, пожалуйста не отходите от ее пожеланий.

- А мне нравится сочетания красного и коричневого, в этом есть некий смысл. Я хотел(а) бы, чтобы эти цвета были доминирующими, пожалуйста! Вот тут еще я нашел(нашла) картинки в интернете, я вам размеры скину, вы только эти узоры на пол как-нибудь примостите, чтоб богато выглядело! Спасибо!


И таких примеров масса. Есть люди которым пофиг на композицию и на логику, им надо так, как они у себя в башке представили.
ПС: когда таким клиентам говоришь, что реклама получается херовая и она не будет работать (или как здесь, дизайн будет отстойный) они не слушают, и ставят факт оплаты труда, мол "я тебе шо за советы плачу, чи шо?". Затем после того, как с довольными рожами подписали договор, прилетают разбираться, почему реклама говно.

Но это, конечно, не опровергает того факта, что и дизайнер мог быть с отклонениями во вкусе.

раскрыть ветку