Dipper and Pacifica

Dipper and Pacifica Gravity Falls, Dipper Pines, Pacifica Northwest, Шиппинг, Арт, Поцелуй
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Правила есть правила http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#13 мы просто следуем им.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве поцелуй является эротическим контентом? Ведь в таком случае почти все мультфильмы студии Дисней, да и не только, являются  16+

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие и так не в восторге от правил, а уж от тех кто так рьяно берётся их исполнять тем более.
Да, лучше бы их не было, ну или хотя бы тех кто модераторов призывает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут больше проблема в расплывчатости правил.
И частенько все сводится к "я сказал непотребство, значит непотребство!"

Автор поста оценил этот комментарий

Причём оба поста.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, внимание, поцелуй в самом сериале!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, почему пост удален? Разве поцелуй является непотребным контентом или эротикой с детьми? Ибо в самом сериале вполне себе присутствует сцена поцелуя детей.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно #comment_87612138 =_=

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, ничего нового.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не дети а подростки, им почти по 13 лет. И тут просто поцелуй, у многих были первые поцелуи в этом возрасте.
Это никак не может попадать под запрет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однако потерли
ЗАбавненько

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Как быть, если кто-то будет использовать эту уязвимость в целях добиться своего несмотря ни на что, ни на чужое мнение, ни на компромисс, достигнутый в результате более чем полугода разбирательств.

Ни на то, что используется и поднимется общая уязвимость, ведь причина удаления не та по которой вызывали. В результате все шиппинги в фэндоме под вопросом. Даже официальные. Уже давно обсуждали, к чему это приведёт. Пару месяцев назад точно.

Эх.


В том случае с Коффи кстати тоже так и не ответили в итоге на многое. Удалили далеко не самый эротичный пост из пикабушных, хотя персонаж даже не из сериала.

Неудивительно, почему Страпони сорвался, хоть и жаль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дап. И главное, не хочется своим же вредить, вызывая модера на любой шиппинг. Не опускаться же до уровня сам-знаешь-кого. Я поэтому и эксперименты провожу на своем профиле, размещая этот контент для проверки, ибо остальной пикабу не виноват, что у нас завелась обиженная крыса. Но и сдаваться нельзя, давая лицемеру "победить"

И с Коффи тогда непонятка полная. Пост, где у Трейсер "пилотка" отчетливо просвечивает так и остался на месте. И я вполне понимаю реакцию Страпони.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду физически :3
Не, ну а о чём тут говорить... инструментов и доводов у нас всё равно никаких нет. Можно конечно таки выложить картинку Диснея, добиться её владения, а потом бегать с этим постом, как с флагом, но это малость ебануто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду физически :3

О, круто!
Тогда ты тащи плавиковую кислоту, а я закуплю нужную ёмкость.
Science, bitch!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза мозолить не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отчасти верно, хотя видеть его заминусованные комментарии в спорах приятно.
Другое дело, что банить не за что, кроме того, что он пытается терроризировать сообщество. Притом он вызывает лишь на определенные посты модеров. Ни один мой пост с тегом "MLP gay" не пострадал. А вот у страпони снесли несколько, как и у еще одного пользователя (хотя один пост ему восстановили)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется проще будет избавиться от Драго >.<
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало чем поможет
Будет крысятничать из своих старых постов, как кортана делает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Ясно. Это тоже ответ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХМ... А я вот думаю
Можно ли так же работы Хаяо Миядзаки приравнять к эротике? Ведь там постоянные панцушоты у детей (хотя там панталоны часто). А уж про кадр из "Понье", где главные герои невинно целуются я вообще молчу!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор считаю, что она для него лучшая пара. Да и это тот персонаж который в течении мульта развивается)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину.
До последнего надеялся, что в последних сериях будет развитие их отношений.
Ну, зато в прощальном письме для Диппера Пасифика к своей подписи добавила сердечко ^__^

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Запретить сериал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а в "Стар против сил зла" мало того, что есть поцелуи несовершеннолетних, так еще и поцелуи однополых пар.
А про Вселенную Стивена с их лесбо-пришельцами-самоцветами я вообще молчу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще стало известно, что если пост перешагнул отметку в сутки без призывов, он по идее остаётся, пока не придёт запрос от госорганов.


Еще два из тех четырёх постов только что удалили. Один остался.

То ли так совпало, что еще два запроса от органов пришло именно сейчас, то ли что-то не сходится. -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут принцип "Модератор модератору рознь"
Даже в том недавнем случае с Коффи.
Один говорит, что картинка является пропагандой. А когда я провел эксперимент, то оказалось, что просто картинка не может пропагандировать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, видимо. Но это уже как-то далеко от того, с чего началась эта история.

Она ведь не столько с целующихся детей началась, сколько с того, что поней приравняли к детям. (Т.е. получится, что, например поцелуй shining+cadence тоже под вопросом)

Судя по всему, можно предположить, что тот пост был удалён не за то, что персонажи там одного пола, тогда это #comment_87496689 не совсем верно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно
Ведь, как нам не так давно стало известно от нашего доблестного модераторского состава - "картинка не можем пропагандировать" #comment_86329330

показать ответы