Дипломат.

У нас лекции по истории ведет такой серьезный дядька, зачеты с первого раза ему никто не сдает, ибо валит беспощадно. Про доклады и курсовые вообще молчу, придирается к каждой запятой, а если его что-то заинтересовало в "мыслях" студента (который, конечно, их скатал с интернета), то потом оставляет бедолагу на кафедре и они ведут беседу по теме курсовой. Если студент не сумел без материала аргументировать свою позицию, показанную в работе — придется переделывать.

И мы были крайне удивлены, когда наш троечник внезапно получил "отлично" по курсовой о Древней Руси, препод нахваливал его и ставил нам всем в пример.

Оказалось, что у студента сломался принтер, распечатать возможности нет, последний день сдачи, ну он решил блеснуть. Вымочил листы в чае, чтобы "состарить" их, где-то достал гусиных перьев, написал ВСЮ курсовую от руки (даже красной гуашью первые буквы разделов обвел, наставил твердых знаков) и все это прошил бечевкой.

Он всегда говорил, что он хитрожопый.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Курсовую за день?

С вымачиванием бумаги?

С прошивкой бечевой?

От руки?

...вуз мы. конечно, называть не будем. Нам, лжецам, это не с руки
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как минимум старался, а пока переписывал что то да запомнил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так курсовая вроде от 25 листов и более? Весь день писать, да и ещё пером, без подготовки мне кажется нереальным.
Автор поста оценил этот комментарий

Хах! Я так сдавала одному строгому преподавателю конспект. Форматом в а3, все от руки упрощенным готическим шрифтом, тоже с красными буквицами, с вензелями. И прошивала алой лентой.
Препод растаял :)
Пруф есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Хех, в своё время история была практически ровно наоборот. Мы в институте дипломы защищали в 1995 году, и один мой одногруппник закорешился с парнями из одной компьютерной конторы и распечатал свой диплом на лазерном принтере. Реально никто внутрь не заглядывал, сразу говорили - на выставку! :-)