Диплом

Диплом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был дипломником, у меня было ещё эпичнее: взяв тему работы за полгода до защиты, я смастерил черновой вариант за неделю. Ещё две недели ушли на всевозможные исправления, споры с научруком и прочую доработку напильником. Потом ещё трехт дня на поиск и систематизацию информации дл вступительного слова.
На все про все меньше месяца. А вот оставшиеся пять месяцев потом ушли на раскладку одежды в порядке спектра, полировку рабочего стола до состояния зеркала телескопа "Хаббл", затирание до дыр домашней библохтотеки, ну и так далее по списку, исключая компьютер, которого в ту пору не было практически ни у кого.
Вы даже не представляете, насколько это круче - пять месяцев валять Ваньку, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче был один тип - Саня . Он написал диплом в общаге за три дня до сдачи, он только - писал диплом , ел два раза , пил(энергетики) и дышал (не уверен) , вроде как получил по диплому что то типо супер отлично (Аля диплом на две прлфы) но суть то в чем ? @alesnic а почему был ? ПОТОМУ что на через неделю уже служил в какой то говно роте какой то говно армии ...
P.s. признаки конечно соркастичны но если их развернуть в обраную сторону не хуя не сорказм )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокрастинация это, а не диплом

1
Автор поста оценил этот комментарий
заработал бы за это время денег и купил диплом у препода
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких проблем. Писала диплом сама, то по библиотеке шарилась, то дома в ворде набирала... В результате получилось за сотню страниц с оч высоким процентом оригинальности, но объем пришлось сокращать.