Дилема

На свадьбе друга понравилась  девушка , красивая шо пиздец,встает от одного взгляда на неё,умненькая,и все такое.Но у нее есть парень с которым у них свадьба через две недели.Она мне явно проявляла знаки внимания,часто сталкивались взглядами.Вопрос,реально ли так сказать переманить её на свой берег реки,была ли у кого то подобная ситуация?Уже три дня думаю про нее, даже снилась,никогда подобных чувств не испытывал.Я не помню когда последний раз ел ,думаю только про неё.Подскажите что делать

5
Автор поста оценил этот комментарий

99% стоит попробовать и 98% будет так, что тебе откажут.

Но наверно лучше так, чем не попробовать.

Мне кажется ты попробуешь подкатить к ней мягко и потом поймёшь, что ничего она и не имела ввиду, вот тогда ты и успокоишься.

А не все вот эти советы - подрочи и пройдет, потому что это возможно помогает только после того когда сделаешь все что мог. И вот это сделаешь все что мог - это без рыцарства, пафоса, без головокружений. Надо уметь себя преподносить на блюдечке, открываться перед человеком, ну а она вполне может отказаться, нет, значит нет. Ты ведь тоже не готов постоянно строить из себя какое-то изысканное блюдо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развёрнутый ответ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты охренеешь от того что может случиться в жизни))) не ссы - все будет норм! Будешь бороться за свое место под солнцем - будешь жить, не будешь бороться - будешь овощем жить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку,от души).Незнакомый мне человек

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбоёб?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший аргумент и комментарий интересный
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзай парень, это твоя судьба
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я думаю,что может же в жизни всякое быть

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А хочет прожить с тобой, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Забудь. Если нормальная, то не поведётся на тебя. А если с "пониженной социальной ответственностью", то и от тебя её так же кто-нибудь потом переманит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в теории же может быть,что она типо ошиблась и не с тем хочет прожить свою жизнь

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС взглядами с ней сталкивался. С учетом, что мужики обычно весьма конкретны, было бы что-то большее, написал бы: целовались, танцевали, потискал за... и т. д.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Танцевали да ,не тискал, но соприкосновения типо невзначай были,улыбочки в мою сторону с таким взглядом по которому всё было понятно.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

На первый план ты ставишь что она красивая и у тебя встаёт, а только потом "умненькая и всё такое".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как говорят встречают по одежке

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже три дня просрал. Тебя уже не помнят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не помнят?До блевания там никто не напивался,было все культурно

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собираешь в чужую жизнь и, можно сказать, чужую семью влезть только ради того чтобы шишку почесать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм,что значит только шишку почесать,если я бы я её хотел физически,я бы подрочил и успокоился,а тут что то большее

показать ответы