Дибильный сон

Сегодня какой то пидец приснился. Может кому то покажется веселым. Но  такой куиты мне в жизни не снилос

Пришел я в какой то ларек, покупать мороженое. Выбрав понравившееся, я пошел к кассе, а кассиры говорят, что это их мороженое, оно занято и осталось последнее. Я подумал ну и хер с ним, к тому же оно было сильно помятое. На дне холодильника обнаружил я такое же мороженое, но целое и не смятое. Снова пришел на кассу, а кассирши начали бомбить от зависти как это у них помятое, а у меня целое. Сказали, что пробивать не будут. Я потребовал книгу жалоб, но они отказали. Тогда я схватил ее со стенда и выбежал на улицу, а они погнались за мной. Ну я от них оторвался и укрывшись в укромном месте, начал листать книгу.

То что я в ней обнаружил, повергло меня в замешательство. В книге находилась карта России, а на ней были отмечено, из каких регионов приехали люди, которые уже писали жалобы. А еще страннее было то, что я нашел в списке имя своей тети, которая никогда не была в этом городе.

А дальше я не помню, кроме того, что кассирши превратились в моих племяшек 5-ти лет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто хочешь мороженное
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... У тебя добрый сон с приятным сюжетом, поверь шизофренику.

Автор поста оценил этот комментарий

о! тетка, племяшки!

подозреваю, сон то вещий)) скоро гости приедут! тетка с племяшками. а то, что догнали, говорит о том, что хрен ты отвертишься - они будут твоей головной болью на некоторое время.

прощайте, солнечные дни) и не смотри такие сны!


а мороженое - это только для сюжета. сон и не такую аллегорию придумает)



хотя... кто знает, может сон и не про то) может, ты станешь мороженщиком, и будешь кричать : свободная касса! а племяшки будут приходить, и стебаться, покупая мороженое) но при чем тут тетка? а ты к ней уедешь) куда-нибудь в Йошкар-олу)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю...мешал водку с абсентом? ))))