Диаграмма звонков по объявлению

Диаграмма звонков по объявлению Авито, Объявление, Доска объявлений

А у вас было такое, что звонит по объявлению человек, договаривается о встрече и... не приезжает. А ты волнуешься, всякие мысли в голову лезут, мол, случилось что нехорошее?

36
Автор поста оценил этот комментарий

90% спам - "обменяю с доплатой"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А я напишу с точки зрения покупателя. Искал детский велосипед.
Из четырех объявлений.
2 давно продали,но объявления висят
1 передумал продавать,но объява висит
1 реальность не соответствует объявлению
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я выкладывала за 1000 р. новую с бирками мужскую куртку из серии "Спецодежда", тёмно-синяя на синтепоне, с капюшоном, отстёгивающимся воротником и жилеткой. Разным рыбакам, грибникам, охранникам вещь незаменимая.Замучили обещаниями, что сегодня подъедут, просьбами попридержать и т.д. Два месяца всё это длилось. А сегодня зашёл знакомый (лежу с ангиной) попроведать, я гляжу, а размерчик то его у этой куртки. С радостью подарила ! Довольный был как удав.А я так ещё больше счастлива.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня попадаются в основном две категории:

1) Нищеброды, согласные купить за треть/половину цены (цены я ставлю адекватные, соответствующие качеству и состоянию товара)

2) Люди, которые готовы купить завтра/послезавтра/на неделе. Говорят, что обязательно в ближайшее время приедут/встретяся, чтобы купить. Пропадают навсегда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 5 занимаюсь продажей барахла, уже даже не вспомню подобных проблем с покупателями. Было только что пару раз не забирали посылку на почте, обидно что вещи были копеечные, по цене равные доставке, т.е. не было смысла забирать. После этого по наложке стараюсь не отправлять. А еще было что к продавцу поехал на встречу, и по приезду он на связь не вышел.