Диафильм, комикс моего детства...

Ребята, в моем детстве диафильм был альтернативой видеомагнитофону, кинотеатру в свете дефицита мультиков на тв.
Это было волшебно, затемнять комнату, заряжать пленку и смотреть кадр за кадром. Эдакая церемония. Может даже своеобразная романтика...
Сейчас, вижу что в ленте появляется все больше и больше длиннопостов - диафильмов.
Так вот, о чем это я? Завязывайте кармадрочерствовать! Вот ссылка на базу: http://db-diaf.url.ph/cat.php (не реклама) таких в интернете не мало.
Спасибо за внимание. Ну и всех с Пятницей!
Автор поста оценил этот комментарий
@pasha1982, первый раз наткнулся на пост про диафильм. Прям мне душу растревожили, я ждал истории или просто ваших ярких ощущений от того момента когда крутишь ручку в темноте и т.д. и т.п. А потом ваш жесткий облом....Вы мне сейчас прям в душу насрали...Но все равно +)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения.
Могу, конечно, расписать, как это было... Словно вино дегустировали... Ностальгия. Просто, вот, честно: по мне, так "живой" Плейбой листать интересней чем онлайн, да и порнуха на VHS кошерней, чем из сети =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А давай ты просто поставишь тег в игнор
Тогда никто не будет задевать твои ностальгические чувства
А я буду время от времени натыкаться на диафильмы которых у меня в детстве не было

Да можно пойти и посмотреть всю базу Но это можно сделать с любым контентом пикабу Но почему то никто так не делает Хотя разнообразные нытики периодически всплывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А давай, если мне будет нужен совет, я сам попрошу.
Пользователя тоже можно поставить в игнор....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Давайте все будет на своих местах ! Диафильмы на сайтах каталогах, контент с 9gag на одноименном сайте, картинки на demiart.ru, фотографии на сайтах фотобанков, новости на новостных порталах! А-то взяли моду все сюда постить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что давайте сортировать, а предложение, постить хоть что то пооригинальней... А тут скан с диафильмом, который даже не сам делал...
показать ответы