Действительно

Действительно Скриншот, Праздники, 23 февраля - День Защитника Отечества, Подарки

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Вы явно недооцениваете сумму, которая уходит на женские гели для душа и шампуни =(

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что же это за страшная сумма?) У меня например в месяц уходит в районе 300-400 рублей. И я бы не стала дарить мужчине расходники почти на такую же сумму. Да и себе в подарок не хотела бы. Тем более, он шампунь не тот купит всё равно((
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, носки лишними не будут, забные щётки нужно менять каждые пол года минимум ( О чем большинство парней не подозревает и меняют их когда щётка облысеет) А хороший ополаскиватель так-же лишним не будет. Так что всё относительно, господа, мне вот на 23 подарили настолку "Гномов вредителей" и домашний торт. Настолка пиздатая кстати, только лучше убрать из непосредственной близости острые предметы.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если женщине подарить станки, зубную щетку и гель для душа на 8 марта, неясно, обрадуется ли она)))
показать ответы