Девушки, зачем Вам это?

В общем история такая:
Ехал я с обеда на работу, заблаговременно перестроился в первую полосу для поворота направо. Во второй полосе ехала Tayota RAV4 с барышней за рулем, не быстрее, не медленнее – в общем ехали на одном уровне. Подъезжаем к повороту, я поворачиваю как полагается (с крайнего правого положения), а эта девушка как ехала по второй полосе, по второй и поворачивала, и заехала в открытый колодец! Я немного проехав остановился, подошел спросить может помочь чем, и состоялся у нас такой диалог:
- Девушка, ну Вы даете, может помочь чем?
- (ревет во все горло) Ты че меня не пропустил?
- А почему я Вас должен пропускать? Вы правила учите.
- А ты че не видел я на джипе еду?
Вот так вот, она на джипе, и не поспоришь !)
В общем мораль сей басни такова: Учите правила ребята!
Автор поста оценил этот комментарий
Я персона вип-вип, у меня есть джип-джип



(не рекомендуется открывать) http://www.youtube.com/watch?v=OZsfs7jcIY0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рафик называть джипом... даже внедорожником... что манеры пошли...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сраные дорожники, будто не знали что тетка на джипе поедет!
Автор поста оценил этот комментарий
Новость в том же ключе.
В Челнах водители дорогих иномарок придумали свои правила дорожного движения
Нижнекамская автоледи рассказала сайту ntrtv.ru историю о том, как она попала в ДТП в соседних Набережных Челнах.
По словам девушки, она двигалась по главной дороге, а со второстепенной в это время выезжал «Джип», который не пропустил «Волгу» Нижнекамки в результате чего произошло столкновение.
В итоге старенькая отечественная легковушка оказалась не подлежащей восстановлению.
Объяснение девушки, управлявшей «Джипом» потрясло нашу землячку. В объяснительной для протокола ГАИ Челнинка написала, что водитель «Волги», несмотря на явное преимущество, должна была пропустить «Джип», так как «она ехала на старой машине, а я на новой иномарке».
Кроме того, хозяйка иномарки в свою пользу привела еще один «весомый» аргумент: «Она не местная, и Челнинских правил дорожного движения не знает!».
После обращения в страховую компанию выяснилось, что страховой полис виновницы ДТП является поддельным, и пострадавшей стороне выплата не положена.
В ближайшее время жительница Нижнекамска намерена подать иск в суд на Челнинскую автоледи. Кроме того, по словам собеседницы ntrtv.ru, в связи с выявлением поддельного страхового полиса возбуждено уголовное дело по трем статьям.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в её ПДД была сноска со звёздочкой, что джипы положено пропускать. и с двумя звёздочками, что камазам ващщщще всё можно
раскрыть ветку