Девушки тоже могут.

Дорогие мои пикабушники, расскажу вам историю. Сражу скажу, текста может быть много.) Вы думаете, что девушки не делают первые шаги при знакомстве?! Ошибаетесь.)

Ехала я как-то в маршрутке где-то в серединке. И на одной из остановок зашёл молодой парень. Я как посмотрела на него, так и поняла "хочу познакомиться". Но тут встал вопрос: как это сделать?! Он то сидел в самом начале. Признаться, соображать мне долго не пришлось. Я сначала делаю, потом думаю. Я начала копаться в своей сумочке, чтобы найти листок с ручкой, чтобы успеть написать свой номер телефона. И что вы думаете? Ни того ни другого не оказалось. Думаю "вот облом. Не судьба". Но я то девушка упрямая, меня так просто не возьмёшь. Я взяла билет (да-да билет на проезд в той самой маршрутке), но понимаю, что ручки до сих пор нет. Поворачиваюсь к рядом сидящему мужчине и интересуюсь есть ли у него ручка. Он так посмотрел на меня как будто я у него денег одолжить попросила. Мда... Ошарашила, видать, своей просьбой мужичонка. Копаюсь в своей сумке дальше. И о чудо! Я нашла карандаш для обводки глаз. Думаю "фиг с ним с этим карандашом. Это важнее". И давай писать номер эти карандашом на билете. Смотрю на свои каракули. Довольная. Но тут понимаю, что номер написала, а как ему отдать не знаю. Мало ли у нас разные остановки и он скоро будет выходить и я так и прозеваю своё счастье. В итоге, не долго думая, я прошу какую-то женщину передать эту записку вооооон тому мальчику. Она берет её и передаёт..... Рядом сидящему мальчику десяти лет. Я начинаю махать ей руками, мол "неееееет. Что ж вы делаете?! Не тому мальчику". Она понимает меня, подмигивает и передаёт уже ТОМУ мальчику. Он разворачивает её, читает, поднимает глаза, а все начинают на меня пальцем тыкать. Я от растерянности за сидение спряталась. Сижу и боюсь выглянуть. Думаю "вот позорище". А сама улыбаюсь. Сердце колотится. В скорости он вышел.

Но обидно было то, что он так и не позвонил.( После этого случая, я побаиваюсь первой с парнями знакомиться. А вы как думаете, зря? 

368
Автор поста оценил этот комментарий
Фух. Сделал вывод, что у девушек вокруг меня всегда пропадают ручка и бумага. А то боялся , что я страшный, потому никогда и не пытались со мной знакомиться.
раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Я так спайс купил однажды.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что в нашей жизни многим очень тяжело завязать разговор с понравившимся человеком , ведь сам процесс знакомства проходит не так уж сложно , а более инстинктивно. А вот сделать первый шаг - титанические усилия что бы не обосравшись подойти к девушке или парню на улице...печаль. Да я и сам такой , хули я тут разрассуждался
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

где вы такие девшуки существуете? за всю мою жинзь со мной никто никогда не пытался познакомиться...

раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий

Честно признаться странное поведение. 

Вот едет парень в маршрутке, ему передают записку с номером. Конечно первое желание узнать - от кого она? Начинает оглядываться в поисках виновника и что он видит? А видит он скрюченное нечто, которое прячется за спинкой кресла. Лично я бы решил, что у девушки легкая форма аутизма и не стал связываться. Ну или если человек хочет познакомиться, но не хочет чтобы его видели (?!), тут тоже не всё в порядке.

Представьте, что знакомитесь в клубе с девушками. Допустим отправили официанта с шампанским за их столик. И вот они интересуются, кто проявил внимание, официант показывает, а ты тем временем прячешься за табуреткой и глупо улыбаешься. 

раскрыть ветку