Девушки

Вчера на улице встретил девушку , с которой сколько-то месяцев назад расстался и был в шоке от её поведения . Подходит как ни в чем не бывало , начинает разговаривать на тему , почему давно не звонил , мог бы в кафе пригласить , посидеть , пропал куда-то, давай вечером встретимся ... Я даже завил на время от этого .

Сама история расставания классическая. Она мне изменила с бывшим у которого умерла псинка и ей стало жалко его . Песик умер от утопления в мешке , нажрался дерьма и наблевал в квартире . Правда она этого не знала , бывший скрыл подробности безвременной кончины песика . Сама пришла рассказала . Я даже скандал не закатил , просто сказал , типа , ну ничего не поделаешь, бывает . Живи счастливо и все такое . Так после этого она устроила скандал . Это же не любовник , это бывший , у меня с ним кучу раз было до тебя . Что ты(я ) из-за херни начинаешь проблему раздувать . Один раз больше или меньше - это для тебя прямо принципиально ? Тем более всего лишь минет...

72
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты делала ему минет??? Ты же сказала, что занималась сексом только с тремя мужиками до меня?

- Ну да, сексом с тремя. Но минет - это же не секс.

- И скольки мужикам ты сделала минет?

- Ну, я не помню точно... если говорить приблизительно... то где то 36

- 36... это со мной?

- Ааа, ну... тогда 37


(с) Клерки https://www.kinopoisk.ru/film/543/

раскрыть ветку
186
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же теперь тоже бывший, можешь смело шпилить ее.

З.Ы. Постарайся не убивать для этого животных. Ну или заведи мотыльков, например.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

"минет это ж как рукопожатие"

©Блудливая Калифорния

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этож всего минетик. Пфф... подумаешь. Вы еще тут скажите что в презике тоже измена.
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Давай телефон давалки, скажу что у меня умерли все собаки и кошки, может  и мне перепадет.

раскрыть ветку