Девушка и автомобиль.

Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тег подслушано.

@manlogin, не надоело копировать истории и не указывать тег?
23
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, знакомая история, тоже залетал по-глупости в лужу и тоже не сразу понял в чём прикол. Ничего сушить никакими зажигалками не надо, достаточно минут 10 постоять и оно само заведется.

раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий

Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Та штука загорелась, начала капать расплавленным пластиком, загорелся двигатель. Я села в свое авто и быстро уехала. Какими глазами они все на меня смотрели!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой с умным видом проверяешь масло, протираешь фары, пинаешь по колесам, потом говоришь "да у вас же волчанка!" и сваливаешь.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Что за адская ересь?

раскрыть ветку