Детство

Было мне лет 7-8. Лето, жара, мама получила премию или еще что-то такое, не помню уже. В общем берет она меня, бабушку и тащит тогда еще на рынок. Решили они мне дубленку купить дорогую по тем меркам, красивую да и так чтоб на вырост. Приобрели. Приехали домой, друзья меня уже ждут на улицу гулять, ну а я что - новая вещь надо похвастаться, нацепила новую дубленку и пошла в +30 гулять с друзьями.

Ну хватило меня мин на 20-30. Зато все соседи потом еще долго вспоминали как я в застегнутой дубленке по двору вышагивала.

Главное до не давних пор не понимала зачем мама меня выпустила летом в ней гулять. Как она говорит проще было выпустить, чем слушать истерики и вытирать слезы. Люблю маму :)

29
Автор поста оценил этот комментарий

"Все ненавидят Криса" был такой же эпизод, только с кожаночкой

73
Автор поста оценил этот комментарий

Умная женщина. Люби маму.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мама - золото.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня весной наряжали как на северный полюс: теплая куртка, под ней свитер/кофта и обязательно "шапку надень", ведь "на улице холодно - всего плюс пятнадцать"...

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка мне часто припоминает историю из детства-казахстан,мне 2 года,приехали на дачу-октябрь.все лето пробегала голышом и плескалась в воде,поэтому и в этот раз начала спешно раздеваться и закатывать истерику,мол чего не пускаете? Короче бабулю я достала,ей педагогу!) не удалось меня переубедить,ну и она меня раздела и пустила побегать,ага.. голышом..конечно,бабуля дико переживала и корила себя за это,но все обошлось,да и до меня довольно быстро дошло,что - да,похолодало))))моя доча,тоже 2ух лет истерикой выкатила самокат на улицу-зима,снег кругом..пыхтела долго кататься,но теперь не просит повторить)))
раскрыть ветку